ДелайКак_Я• 26 мая 2018
Вопрос про детский паспорт
Добрый день, девочки.
А правда, что дети до 16 лет не оплачивают госпошлину при изготовоении паспорта?
То есть, оплачивают только оказание админ услуг и стоимость паспортного бланка?
Разъясните, пожалуйста.
А_Шо_Такое• 26 мая 2018
Если вы имеете ввиду первое изготовление внутреннего паспорта, то впервые его оформляют бесплатно, но его оформляют в 14 лет, а не в 16. Если вы о шафран, то цены одинаковы и доя взрослых и для детей.
Мозговая пилочка• 26 мая 2018
Сегодня отдала документы на оформление загранпаспорта себе и ребенку.Пошлина одинаковая.557,32 грн-обычный, 810,32грн-срочный.
Подумывающая• 26 мая 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Если Киев-расскажите: по электр.очереди или талончик брали? Сколько прошло времени от записи до подачи документов. Обычный сколько ждать надо?