ИМХОля• 26 мая 2018

А как вы одеваетесь дома? Красиво, или как попало?

Знакомая девочка купила спортивный костюм за 1000 грн. ,,дома ходить,, как она сказала. Да, конечно он красивый. Достаток у семьи не особо чтоб много, квартира однокомнатная, там и ходить особо то некуда. Я дома одеваю обычно то, что уже нельзя одевать на выход. Футболки, свитера.
автор ИМХОля • 26 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
я голий сиджу, жарко
На кондёр не заработали? Вы ж каждый день на машину зарабатываете)))

Зашла на 5минут• 26 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
я голий сиджу, жарко
Продайте одну из машин - купите кондиционер.
автор ИМХОля • 26 мая 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
olga-20094763• 26 мая 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Я круглый год хожу в банном халате. Только вот даже не вспомню когда я его стирала, год назад что ли или меньше... мне в нем тепло, комфортно и удобно. Хотя в меня много разных футболок из секондарный привольных, я их для дома покупала, но не ношу их. Халат мне удобнее. Особенно приятно рано утром встать и быстренько завернуться в свой любимый халат. Футболка и шорты-не то, да и мерзляк я;))
Вы год не стирали махровый халат, в котором каждый день ходите????
Чики-брык• 26 мая 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Одеваюсь дома хорошо, покупаю одежду именно для дома. Красивую. Хлам не ношу.
Я взагалі мужик• 26 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
кондиціонер це не гігієнічно, я вентилятори люблю.
Няня на подхвате• 26 мая 2018
не шо попало, но и не наряжаюсь.
люблю дома в широких джинсах.
автор ИМХОля • 26 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Та понятно. В машине тоже вентилятор включаете?
Я взагалі мужик• 26 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
в мене нема машини

Зашла на 5минут• 26 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
в мене нема машини
Лошаааара
asjaua• 26 мая 2018
Ответ дляРозаФиалковна
ваш халат уже должен на свист приползать, виляя поясом)
Радикальная• 26 мая 2018
ходить в спортивках дома это таак по-совдеповски.
одиночка• 26 мая 2018
Футболка и джинсы , зимой тёплый халат , одежда всегда чистая и аккуратная .
Зашла на 5минут• 26 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Почему?
Masja• 26 мая 2018
Красиво) люблю платья
asjaua• 26 мая 2018
у меня несколько удобных и симпатичных домашних платьев и костюмов, не стыдно дверь открыть и перед семьёй тоже хочу хорошо выглядеть. Стираю вовремя всё)
автор ИМХОля • 26 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
в мене нема машини
Как нет? Вчера ж писали что каждый день на машину зарабатываете.
МойНеТакой• 26 мая 2018
Ответ дляРадикальная
хоть туда совдеп не лепите
автор ИМХОля • 26 мая 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Лошаааара

Лунтик-паунтик• 26 мая 2018
Зачастую хожу в чем мать родила
Не люблю одежду вообще.
Ну а в общем у меня стиль кэжуал, покупаю на инсайтах на сейле и нет разницы дома я или на выход.
Единственное, что придя домой откуда-то, как правило, сразу же переодеваюсь. В жаркое время года еще и душ принимаю. И так могу по нескольку раз в день. Наверное это из оперы какого-то ОКР, не знаю, но такой у меня пунктик есть.
Цветок Мира• 26 мая 2018
И я платья покупаю и хожув квартире , зимой велюровый костюм, но не за тысячу, дешевле. Сейчас живу одна, но люблю красиво и аккуратно
Радикальная• 26 мая 2018
Ответ дляМойНеТакой
хоть туда совдеп не лепите
ну правда, олимпийка и спортивные штаны - незаменимая домашняя одежда в ссср.
Лунтик-паунтик• 26 мая 2018
Ответ дляolga-20094763
да уж, и как теперь это развидеть
Мама Павлика• 26 мая 2018
летом в старых шортах и футболках, зимой джинсы и свитер. Живем в частном доме
Думы мои думы• 26 мая 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня свой дом, потому трусы и футболка, иногда и без футболки и трусов выбегаю собаку кормить и цветы полить
Лунтик-паунтик• 26 мая 2018
Подумала - таки да, можно сказать что я специально для дома покупаю одежду. Есть несколько мериносовых платьев - несмотря на цену и бренд и вообще, на выход такое не одену - фасон меня не красит, но зимой (будь неладна цена на газ) ношу дома и покупаю вещи с прицелом на такое
Арина85• 26 мая 2018
То что нельзя одеть на выход я выбрасываю
Для дома покупаю домашнюю одежду, платица трикотажные или костюмы (шорты/лосины+ футболка/майка)
Электричка• 26 мая 2018
Сама дома ,то в трусах и майке
Страхованная• 26 мая 2018
Я специально покупаю костюмчики и платья ходить дома, в старом не хожу. На лето это сарафанчики короткие, или маечка и шорты, на зиму шерстяные теплые платья или костюмы из флиса или велюра, туника и лосины. И тоже не очень дешевые, в среднем 500-800 грн. Обновляю все каждые 2 года
черная мамба• 26 мая 2018
Живу в общежитии, одежда должна быть приличной, в одних трусах ходить ну никак. Покупаю недорогие футболки, платья, штаны трикотажные. За 1000 домашнюю одежду не вижу смысла брать.