Ананомчикус• 26 мая 2018

лифчики без косточек существуют?

мучаюсь, не могу купить лифчик 75 В размер, без косточек, но с поролоном. 80 вижу, а меньше нет. может кто в курсе, куда прицельно ехать за лифчиком, без примерки покупать не хочу
автор Ананомчикус • 26 мая 2018
ой да, речь о киеве

Copy-Paste• 26 мая 2018
Без костей и без поролона есть. Есть еще кости силиконовые. Фирма аллес, например
Роза завяла• 26 мая 2018
Ответ дляАнаномчикус
ой да, речь о киеве
В милавицу заходили?
Петросянша• 26 мая 2018
Есть лифчики бнз поролона и без косточек, в дефиле, например. С поролоном и без косточек никогда не встречала.
tata7• 26 мая 2018
Вам тогда нужно обратить внимание на браллеты, они без косточек!
Есть у меня в обьявках
lumonbka• 26 мая 2018
У меня НМ такие и размер четко 75В
автор Ананомчикус • 26 мая 2018
Ответ дляРоза завяла
В милавицу заходили?
да, нифига там нет(
автор Ананомчикус • 26 мая 2018
Ответ дляlumonbka
У меня НМ такие и размер четко 75В
спасибо
Рву и мечу• 26 мая 2018
у меня такой, брала на кормящую грудь 34В - с-ку
https://www.forever21.com/IN/Product/Product.aspx?...

Анонимчик• 26 мая 2018
Ответ дляАнаномчикус
спасибо
Триумф такие классные, но дорогие. Тоже четко в размер идут https://www.amazon.de/dp/B00IR6BC7E/ref=cm_sw_r_cp...
Malinka111_• 26 мая 2018
бралеты Виктории сикретс с пушапом без косточек
azulecho• 26 мая 2018
в oysho бывают такого типа,
и ещё можно посмотреть в etam.
Неместная Я• 26 мая 2018
Интимиссими брала, с поролоном и без косточек. Такой же размер, как и у вас.
Надежда Ширинская• 26 мая 2018
в сп посмотрите, там дешевле. Я свою форму знаю и беру проверенные фирмы. Есть такие с поролоном и без костей.
елена 2103• 26 мая 2018
Эсмара есть такие
Elen_17• 26 мая 2018
Я в Gaр покупаю, мне очень нравятся, а главное,то,что маммолог рекомендовал
odessitochka_• 27 мая 2018
+за НМ , поролон есть, косточек нет. Размер 75в.