26 мая 2018

Чьи мужья сейчас злые и смотрят футбол?)))

Что ваши мужья сейчас делают? Кто-то поехал специально для этого в Киев?
Мой смотрит по телеку, на Киев не пустила.
Ни сериала посмотреть, ничего, ни слова сказать мужу, ноль эмоций.(( Сидит выкрикивает нецензурные слова...
показать весь текст
Бабушка-байкерша 26 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
Я уже почти плачу, мне всегда жалко тех, кто проиграл. Особенно дети плачщие на трибуне меня растрогали.
А мне голкипера Ливерпуля жалко. Пердставляю сколько на него негатива сейчас( Ещё и уволят, блин.
Єдина Країна 26 мая 2018
Голкипера Ливерпуля на мыло! Кариес - иди домой!
Вечный двигатель 26 мая 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Ливерпуль уже проигрывает сильно.
Да вратарь прям тупит.
Бабушка-байкерша 26 мая 2018
Ответ дляВечный двигатель
Да вратарь прям тупит.
Та да.
Вечный двигатель 26 мая 2018
Мне тоже жалко вратаря. Ну не повезло.
Єдина Країна 26 мая 2018
Плачут мужики. Эээх!
asjaua 26 мая 2018
мой сегодня наказаный, поэтому сегодня смотрит футбол только в своём сне.
Бабушка-байкерша 26 мая 2018
Ответ дляВечный двигатель
Мне тоже жалко вратаря. Ну не повезло.
Я то всё ждала пока Роналду забивать голы начнёт. А тут новая звезда-Бейл! Молодец, понравилось,как он через себя забил.
Доктор Хаос 26 мая 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
А мне голкипера Ливерпуля жалко. Пердставляю сколько на него негатива сейчас( Ещё и уволят, блин.
и мне жалко, до слез прямо. видно, что хороший мальчик. переволновался, наверное. Это ошибка тренера-поставить на ворота голкипера, уровень мастерства которого не дотягивает до финала Лиги чемпионов.
Доктор Хаос 26 мая 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Я то всё ждала пока Роналду забивать голы начнёт. А тут новая звезда-Бейл! Молодец, понравилось,как он через себя забил.
Ну, в конце может и забил бы, если бы не выбежавший на газон фанат.Облом ему, конечно. Придется Бейлу лавры звезды уступить (это я злорадствую, я терпеть не могу Роналду)
Интересно, как тот чувак прорвался на газон, там же охрана-стюарды, полиция.
Бабушка-байкерша 26 мая 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Ну, в конце может и забил бы, если бы не выбежавший на газон фанат.Облом ему, конечно. Придется Бейлу лавры звезды уступить (это я злорадствую, я терпеть не могу Роналду)
Интересно, как тот чувак прорвался на газон, там же охрана-стюарды, полиция.
Провтыкала охрана))
Доктор Хаос 26 мая 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Провтыкала охрана))
тоже по шапке получат, мягко говоря. ведь великому Роналду не дали реализовать гол, ужас-ужас!
Не, я все-таки терпеть его не могу
Бабушка-байкерша 26 мая 2018
Ответ дляДоктор Хаос
тоже по шапке получат, мягко говоря. ведь великому Роналду не дали реализовать гол, ужас-ужас!
Не, я все-таки терпеть его не могу
Интересно, когда теперь весь этот движ разойдётся? До утра будут гулять)
Доктор Хаос 26 мая 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Интересно, когда теперь весь этот движ разойдётся? До утра будут гулять)
гулять? там сейчас махач будет-мама дорогая! между ультрас Реала и Ливерпуля как минимум. Благоразумные люди оттуда смотаются быстро. Домой, в люлю.
Полиции не завидую
Ms. Iphone 27 мая 2018
Ответ дляВечный двигатель
Мне тоже жалко вратаря. Ну не повезло.
Муж сказал,что дома его на немецкий крест порвут.. в лучшем случае и за 40 тыс фунтов в неделю он бы воробья на коленях в поле загонял,в отличии от этого дурика..
Кубик Рубика 27 мая 2018
Ответ дляMs. Iphone
Муж сказал,что дома его на немецкий крест порвут.. в лучшем случае и за 40 тыс фунтов в неделю он бы воробья на коленях в поле загонял,в отличии от этого дурика..
Ой, не надо. Мне его так жалко...
P.S. Реал третий раз победил, кто знает с прошлых матчей у соперников обошлось без жертв?
Бабушка-байкерша 27 мая 2018
Ответ дляДоктор Хаос
гулять? там сейчас махач будет-мама дорогая! между ультрас Реала и Ливерпуля как минимум. Благоразумные люди оттуда смотаются быстро. Домой, в люлю.
Полиции не завидую
Муж так же говорит)))
Но я не представляю взрослых,адекватных людей дерущихся из-за игры. Не входит это в мои понятия, так же как и бешеные деньги тратить на билеты- по телевизору видно лучше и повтор показывают)))
Доктор Хаос 27 мая 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Муж так же говорит)))
Но я не представляю взрослых,адекватных людей дерущихся из-за игры. Не входит это в мои понятия, так же как и бешеные деньги тратить на билеты- по телевизору видно лучше и повтор показывают)))
видела не раз. я часто хожу на футбольные матчи ’Динамо-Шахтер’, есть что посмотреть. После футбольных матчей всегда драки. Ультрас очень жестоки. Вон фанатов Ливерпуля в пятницу уже избили. До матча еще.
Бешеные деньги на билет финала Лиги Чемпионов я бы потратила, если бы у меня они были. Я не могу заплатить за билет больше 400-500 у.е., меня бы муж не понял вообще
Бабушка-байкерша 27 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
Ой, не надо. Мне его так жалко...
P.S. Реал третий раз победил, кто знает с прошлых матчей у соперников обошлось без жертв?
Видно,что бабский форум))) Все слезно жалеют Кариуса))
А мужики все его лохом безруким называют и матюкают.
Ms. Iphone 27 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
Ой, не надо. Мне его так жалко...
P.S. Реал третий раз победил, кто знает с прошлых матчей у соперников обошлось без жертв?
А чего его жалеть,геловек несколько миллионов в год зряплату получает,и косячит при этом. Тут штраф за опоздание в пол зарплаты начисляют а на оставшуюся половину веревку с мылом купить не получится,а оно ,блин позволяет себе за такие деньги позорить хорошую страну(( Я согласна с мужем.. Повбивав би..
Бабушка-байкерша 27 мая 2018
Ответ дляДоктор Хаос
видела не раз. я часто хожу на футбольные матчи ’Динамо-Шахтер’, есть что посмотреть. После футбольных матчей всегда драки. Ультрас очень жестоки. Вон фанатов Ливерпуля в пятницу уже избили. До матча еще.
Бешеные деньги на билет финала Лиги Чемпионов я бы потратила, если бы у меня они были. Я не могу заплатить за билет больше 400-500 у.е., меня бы муж не понял вообще
Да, я в новостях видела за драку фанатов(в ресторане или где они там ели).
Вы серьёзный фанат футбола)) Мне и 400 грн. было бы жалко на билет.
Ms. Iphone 27 мая 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Видно,что бабский форум))) Все слезно жалеют Кариуса))
А мужики все его лохом безруким называют и матюкают.
Значит я мужик!!!
Доктор Хаос 27 мая 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Да, я в новостях видела за драку фанатов(в ресторане или где они там ели).
Вы серьёзный фанат футбола)) Мне и 400 грн. было бы жалко на билет.
это моя мечта-попасть на финал Лиги Чемпионов. И финал Евро
Кубик Рубика 27 мая 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Видно,что бабский форум))) Все слезно жалеют Кариуса))
А мужики все его лохом безруким называют и матюкают.
Так матюкать с пивом и по телеку зырить это легче легкого, а сами попробовали бы.
Доктор Хаос 27 мая 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Видно,что бабский форум))) Все слезно жалеют Кариуса))
А мужики все его лохом безруким называют и матюкают.
блин, да он мальчишка совсем! Ну испугался, переволновался. Ему хоть и 24 по паспорту, но посмотрите на него-он как подросток волновался. жалко его. а что ему за такие серьезные провтыки будет-даже думать не хочу. может и карьера закончится, футбольная. после такого позора
Доктор Хаос 27 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
Так матюкать с пивом и по телеку зырить это легче легкого, а сами попробовали бы.
это называется ’диванные критики’. и на стадионах таких много. все знают, как лучше. только почему-то сами не играют
Бабушка-байкерша 27 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
Так матюкать с пивом и по телеку зырить это легче легкого, а сами попробовали бы.
Во-во, я его так и защищала)
Бабушка-байкерша 27 мая 2018
Ответ дляMs. Iphone
Значит я мужик!!!
Ну у Вас своя точка зрения)) Вы более жестко смотрите на такие вещи. А мне его жалко(
Бабушка-байкерша 27 мая 2018
Ответ дляДоктор Хаос
это моя мечта-попасть на финал Лиги Чемпионов. И финал Евро
Желаю Вам осуществления Вашей мечты
Ms. Iphone 27 мая 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну у Вас своя точка зрения)) Вы более жестко смотрите на такие вещи. А мне его жалко(
А мне никогда не жалко тех,кто прохо делает работу,тем паче если кучу денег за нее получает.