26 мая 2018

Чьи мужья сейчас злые и смотрят футбол?)))

Что ваши мужья сейчас делают? Кто-то поехал специально для этого в Киев?
Мой смотрит по телеку, на Киев не пустила.
Ни сериала посмотреть, ничего, ни слова сказать мужу, ноль эмоций.(( Сидит выкрикивает нецензурные слова...
показать весь текст
ОйЙой 26 мая 2018
а мой на рыбалке. и ему хорошо, и у нас все спокойно.
Любимка-анонимка 26 мая 2018
У меня сын и муж сидят как зачарованые, семки плюют
ПесиКот 26 мая 2018
А мой со мной смотрит мЫлодраму))
Бесконечность-не предел 26 мая 2018
Редкий случай- мой смотрит.. под кальян, пиво гадкое попалось- выбросили. И я Советчицу под кальян читаю
nadia-74 26 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
мой спит... у него вчера было три операции, и завтра дежурство((( я сижу смотрю с собакой футбол!!! ем вкусную рыбку и пью пиво)))
никогда не пью пиво а тут так захотелось))
от моего мужа вам респект.Он говорит что я ничего не понимаю .
Бритоножка 26 мая 2018
Ответ дляОтмотала своё
в наше время у вас один телевизор?
Да.у некоторых куплен в 90 г прошлого столетия. И такое бывает когда денег нет.а бывает и хуже
Оля_с_киркою 26 мая 2018
Я смотрю , потому что играют в Киеве . Муж с ума сходит потому что испанец и болельщик Реала .
Сирот@ К@з@н@ск@я 26 мая 2018
Ответ дляnadia-74
По чем билет брал?моему предлагали по 14 т самьій дешевьій.
900 евро. В секторе реала.
Бесконечность-не предел 26 мая 2018
Ответ дляАтаманша
Там химией пахнет
У ваших попугаев строгий режим? 21:00- отбой? Мой лимончик на лапках имеет гибкий режим.
Праздничный сервиз 26 мая 2018
Муж на работе. Сын спит. Я смотрю футбол)))
nadia-74 26 мая 2018
Ответ дляКлептоманка
Нам по 1000 евро предлагали
и вьі азяли? Писец.На и за 800,но минимум муж ходил смотрел- 14 т самьіе галимьіе места.
Скользкая 26 мая 2018
Вместе смотрим
Мао_Мяо 26 мая 2018
Мой вообще на стадионе.
Nightwish 26 мая 2018
мой только что так орал, я думала стены рухнут....
Ананомчикус 26 мая 2018
Мой тоже смотрит футбол. Правда у нас 3 телевизора. Я тоже смотрю футбол.
VIKYSIA 26 мая 2018
в фанзоне
Свисток ля-минор 26 мая 2018
Не злой. Чего ему злится ? Мы в Киеве. Он даже не стремился куда-то вырваться, хоть друзья наяривали. Футбол любит, но не настолько чтобы прямо рьяно лезть в толпу и быть там. Пьет пиво, чипсы... я тут)
Дуболом 26 мая 2018
Как я счастлива, что мой муж не интересуется футболом ! Как вспомню эти нервы, крики посреди ночи, аж с постели вскакивала, так снова в дрожь бросает. (отец ярый болельщик). Ненавижу футбол!
tata7 26 мая 2018
Мы вместе смотрим, пиво, чипсы...
ju4op 26 мая 2018
Когда футбол закончится? В 12?
Ms. Iphone 26 мая 2018
Чо ’злые’,очень счастливый муж сидит и смотрит футбол под коньячок. Прям,как никогда добрый))
Дон Пэдро 26 мая 2018
Муж спит, а я смотрю)
Откушу что там торчит 26 мая 2018
мой не злой и смотрит вместе с моим братом. я с ними за ноутом одним глазом смотрю под винцо.
за первым таймом ужинали.
Просто красавица 26 мая 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спит. Я смотрю футбол
Сестра! У меня также !
Бабушка-байкерша 26 мая 2018
Мы с мужем смотрим вместе, хоть оба и не фанаты футбола, а я так вообще дуб-дубом в нём. Просто интересно, из-за чего такой ажиотаж) Муж с пивом, я с Маренго.
Горизонтальный самовар 26 мая 2018
Муж на рыбалке с ночёвкой, я злая на реал, смотрю футбол)
Отмотала своё 26 мая 2018
Ответ дляju4op
Прикиньте. А у некоторых его и вовсе нет
где смайлик ’обморок’?
Просто красавица 26 мая 2018
Все, начался второй тайм !!
PANTERA_KET 26 мая 2018
Мой сейчас добрый,бухнячит на встрече выпускников
Мальчун-задирун 26 мая 2018
Ответ дляОтмотала своё
в наше время у вас один телевизор?
Бывает, что ни одного в доме! Вот где счастье)) но клипы то никто не отменял))