26 мая 2018

Чьи мужья сейчас злые и смотрят футбол?)))

Что ваши мужья сейчас делают? Кто-то поехал специально для этого в Киев?
Мой смотрит по телеку, на Киев не пустила.
Ни сериала посмотреть, ничего, ни слова сказать мужу, ноль эмоций.(( Сидит выкрикивает нецензурные слова...
показать весь текст
Доктор Хаос 27 мая 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Желаю Вам осуществления Вашей мечты
спасибо! Я над этим работаю
Я бы и на Чемпионат мира по футболу хотела бы (я фанат сборной Испании), но так как он в России-перехотела, буду по телику смотреть.
Бабушка-байкерша 27 мая 2018
Ответ дляДоктор Хаос
спасибо! Я над этим работаю
Я бы и на Чемпионат мира по футболу хотела бы (я фанат сборной Испании), но так как он в России-перехотела, буду по телику смотреть.
Я думаю,что всё же много кто поедет. Тем более чемпионат МИРА!
Клептоманка 27 мая 2018
Ответ дляnadia-74
и вьі азяли? Писец.На и за 800,но минимум муж ходил смотрел- 14 т самьіе галимьіе места.
Мы не настолько любим футбол, тем более я беременная стараюсь избегать толпы людей ))