26 мая 2018

Чьи мужья сейчас злые и смотрят футбол?)))

Что ваши мужья сейчас делают? Кто-то поехал специально для этого в Киев?
Мой смотрит по телеку, на Киев не пустила.
Ни сериала посмотреть, ничего, ни слова сказать мужу, ноль эмоций.(( Сидит выкрикивает нецензурные слова...
Любовь Калистратовна 26 мая 2018
ехали бы вместе с ним та и все
ЖаннаНеАгузарова 26 мая 2018
Спит. Я смотрю футбол
Отмотала своё 26 мая 2018
в наше время у вас один телевизор?
ЗлойанОним 26 мая 2018
Мой тоже смотрит
Гл@ша 26 мая 2018
а чего вы возле него сидите? я ушла в другую комнату сижу в инете он там сделал запас семечек смотрит все счастливы))
ТочноБудет 26 мая 2018
Мой добрый, да и у нас два телевизора
Магиня 26 мая 2018
Мой раскладывает ’паук’ и песни под нос мурлычет. Золото, а не муж.))
Сирот@ К@з@н@ск@я 26 мая 2018
На олимпийском . Я в телефона, он в игре
автор Атаманша 26 мая 2018
Ответ дляГл@ша
а чего вы возле него сидите? я ушла в другую комнату сижу в инете он там сделал запас семечек смотрит все счастливы))
Мы в однокомнатной, на кухне спят попугаи
nadia-74 26 мая 2018
Мой с сьіном смотрит но не злой.Орет на всю,коментирует☺.Мьі с дочкой типа рядом но можем на кухне второй телик вкючить но облом☺
Парасюха 26 мая 2018
Мой с друзяками в пивнухе,смотрят футбол, орут, как ненормальные
бибизяна 26 мая 2018
Мы вместе смотрим я ща Реал болею
ФФФФристайла 26 мая 2018
Ответ дляАтаманша
Мы в однокомнатной, на кухне спят попугаи
поставьте клетку с попугаями в ванну и пусть себе спят. А сами идите на кухню и занимайте своими делами, кино посмотрите, книгу почитайте :)
parele 26 мая 2018
Сидит рядышком, периодически комментирует, я поддакиваю время от времени.
nadia-74 26 мая 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
На олимпийском . Я в телефона, он в игре
По чем билет брал?моему предлагали по 14 т самьій дешевьій.
kivi0000 26 мая 2018
Сидимо в пабі. я , чоловік і дитина:))))
Я не фанат, але атмосфера класна! Кричать, свистять ( не матюкаються головне!!!!!) їмо смачненькі блюда:)))
Рада,що чоловік мене витягнув:)))
мААААсквичка 26 мая 2018
Ответ дляАтаманша
Мы в однокомнатной, на кухне спят попугаи
мой спит... у него вчера было три операции, и завтра дежурство((( я сижу смотрю с собакой футбол!!! ем вкусную рыбку и пью пиво)))
никогда не пью пиво а тут так захотелось))
автор Атаманша 26 мая 2018
Ответ длябибизяна
Мы вместе смотрим я ща Реал болею
Мой за Ливерпуль. В истерике, что Реал Салаха специально подбивали несколько раз и сделали ему травму, не может подождать игру
Салах вроде самый крутой футболист сейчас
ju4op 26 мая 2018
Ответ дляОтмотала своё
в наше время у вас один телевизор?
Прикиньте. А у некоторых его и вовсе нет
Alena Ch. 26 мая 2018
Мой довольный...поел хорошо, пивка попил...лежит в столовой и смотрит футбол на большом экране...почти пивбар...)))
автор Атаманша 26 мая 2018
Ответ дляФФФФристайла
поставьте клетку с попугаями в ванну и пусть себе спят. А сами идите на кухню и занимайте своими делами, кино посмотрите, книгу почитайте :)
Там химией пахнет
Бензопирен 26 мая 2018
Мы вместе смотрим
ПоэтеСССа 26 мая 2018
А что происходит? Просветите, плиз. Чего они в Киеве играют?
kivi0000 26 мая 2018
Ответ дляМагиня
Мой раскладывает ’паук’ и песни под нос мурлычет. Золото, а не муж.))
Борщец 26 мая 2018
Ответ дляАтаманша
Мы в однокомнатной, на кухне спят попугаи
А злой почему? На тотализаторе играет? Мы просто смотрим
Зарядка для хачапури 26 мая 2018
Ответ дляГл@ша
а чего вы возле него сидите? я ушла в другую комнату сижу в инете он там сделал запас семечек смотрит все счастливы))
Зачем вы сейчас про семечки сказали? я только мороженое съела - теперь хоть за семками иди..
Клептоманка 26 мая 2018
Ответ дляnadia-74
По чем билет брал?моему предлагали по 14 т самьій дешевьій.
Нам по 1000 евро предлагали
Зубная фея 26 мая 2018
Мой спит, я смотрю футбол)
Гл@ша 26 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Зачем вы сейчас про семечки сказали? я только мороженое съела - теперь хоть за семками иди..
Надежда наш компас 26 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
мой спит... у него вчера было три операции, и завтра дежурство((( я сижу смотрю с собакой футбол!!! ем вкусную рыбку и пью пиво)))
никогда не пью пиво а тут так захотелось))