Атаманша• 26 мая 2018
Чьи мужья сейчас злые и смотрят футбол?)))
Что ваши мужья сейчас делают? Кто-то поехал специально для этого в Киев?
Мой смотрит по телеку, на Киев не пустила.
Ни сериала посмотреть, ничего, ни слова сказать мужу, ноль эмоций.(( Сидит выкрикивает нецензурные слова...
Кубик Рубика• 26 мая 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Я смотрю , потому что играют в Киеве . Муж с ума сходит потому что испанец и болельщик Реала .
Я смотрю, потому что играют в Киеве, а я киевлянка. Муж немец - смотрим в Германии. Из Киева вернулись на этой неделе, но остаться на футбол не могли. С ума не сходим, никто ни за кого не болеет .
Бабушка-байкерша• 26 мая 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Первый тайм мои говорят скучнейший...
Зато начало второго и уже 1:1
Missis Виктория• 26 мая 2018
Правильно выкрикивает! Еще и первый тайм не закончился, а они там валяются все, игроки тоесть, меня тоже бесят
Я тоже смотрю...
Откушу что там торчит• 26 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Мой смотрит, болеет за Ливерпуль, пьет пиво
мой тоже за Ливерпуль
Єдина Країна• 26 мая 2018
Мой дочку подсадил. Теперь смотрят вдвоем. Муж пиво пьет с рыбкой, дочка- клубнику ест. Кричат что-то, кого то там ранили, сопереживают. Идилия))))
Єдина Країна• 26 мая 2018
Ответ длябибизяна
Мы вместе смотрим
я ща Реал болею
А мы за Ливерпуль. Вернее мне сказали, что надо болеть за Ливерпуль. Вот только что какой то недовольный вопль услышала, видимо, Ливерпуль лажает)))
Доктор Хаос• 26 мая 2018
Ответ дляЄдина Країна
меня тоже в детстве папа подсадил. в 5 лет. мне уже 35, футбол обожаю. теперь уже свою дочку вожу на стадион на матчи.
Єдина Країна• 26 мая 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Да, они в четверг на женский вдвоем ходили. Там, говорят, то же Лига чемпионов была. Пришли довольные, счастливые.
Кубик Рубика• 26 мая 2018
Ответ дляSlawa81
Мой муж немец, но не прет его от футбола

Моего прет очень. Но от немецких команд. Весь в футболе. Завтра поедет смотреть футбол в соседнюю деревню . Сейчас вот разрывается - в Реале играют немецкие футболисты,а в Ливерпуль немецкий тренер.
мне бы его проблемы.
Бабушка-байкерша• 26 мая 2018
Ответ дляЄдина Країна
Лажает слабо сказано(( Голкипер такой ...(забанят) безрукий((
Отмотала своё• 26 мая 2018
какая минута матча? не вижу на телевизоре))) (только что переключила, если что))
Вечный двигатель• 26 мая 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Фух , у меня ор стоит несусветный
Сын пошел смотреть к моему папе ( он тренер по футболу) муж футболом не интересуется, и он на работе. Я смотрю. Сын сказал болеть за Ливерпуль.
Бабушка-байкерша• 26 мая 2018
Ответ дляОтмотала своё
Бабушка-байкерша• 26 мая 2018
Ответ дляВечный двигатель
Ливерпуль уже проигрывает сильно.
Отмотала своё• 26 мая 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
спасибо. это сколько до конца второго матча? 90 минут в общем?
Бабушка-байкерша• 26 мая 2018
Ответ дляОтмотала своё
ну да, может дополнительные пару минут дадут. В общем уже конец. С таким-то голкипером, Ливерпуль проиграл.
Єдина Країна• 26 мая 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Уже 3:1. По-моему мы проиграли. Блин, надо было болеть за Ре(и)ал))
Кубик Рубика• 26 мая 2018
Я уже почти плачу, мне всегда жалко тех, кто проиграл. Особенно дети плачщие на трибуне меня растрогали.
Бабушка-байкерша• 26 мая 2018
Ответ дляЄдина Країна
Цитата:
Уже 3:1. По-моему мы проиграли. Блин, надо было болеть за Ре(и)ал))[/cit
Это да)))