СпайдерВумен• 27 мая 2018
Девушки, а вы считаете мужчина должен???
Девушки, как вы считаете, познакомившись на сайте знакомств и назначив первое свидание на нейтральной территории, должен ли он платить за ее такси?
Ответьте как вы действительно думаете
Малинка• 27 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Они ещё не виделись. Она только едет на первое свидание. Так вот вопрос в том, должен ли он заплатить за ее такси, на котором она к нему приедет???
нет.пока что он ничего ей не должен). но если не заплатит - она может сделать другие выводы даже из удачного свидания).
Малинка• 27 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Просто девушка повела себя со своей стороны так, как будто он обязан был это сделать. Считаю это хамством. Если не можешь обеспечить себе такси сама- живи по средствам и едь на трамвае
не совсем так) если девушка повела себя так - она показала ниже какой планки мужчин не рассматривает). и теперь уже мужчина или заинтересован в ней и примет такой уровень, или отменит свидание. по сути девушка сэкономила и себе и ему время))
Злюка-закусюка• 27 мая 2018
Ответ дляПослушная
Честно? Не думала. Никогда не была на СЗ.
Если и так - отлично. Пусть бачать очі що купують
Я тоже не была на СЗ , мне в реальности достаточно было ))) .Просто любые пунктики - это сигнал для двоих , у вас свои , у партнера свои .Так люди и подбирают то , что подходит конкретно им . Те , у кого заморочек много , а достоинств мало - часто одиноки или в постоянном поиске . Правильно выше написали , надо не требовать , а вызывать желание . Замечаю , что мужчина с разными женщинами тоже ведет себя по-разному . С одной стороны женщина должна быть самодостаточна и в глазах счетчик - признак дурного тона , с другой стороны - жлоба или мужчину , который в тебе не заинтересован , тоже можно высчитать по небольшим таким нюансам поведения, фразам и т.д. В конкретно этой ситуации парень девушке никто и приехать она могла хоть пароходом .
Послушная• 27 мая 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
согласна
СпайдерВумен
• 27 мая 2018
Ответ дляБрыкалка
Автор, а Вы и есть тот парень? Очень уж палитесь текстом. Психологи не повзволяют себе таких высказываний.
Я считаю, что все зависит от договоренностей. Если парень, уговаривая встретиться, обещал оплатить такси, то должен. Если же не обещал, то нет.
Но, меня смутило другое. Как раз то, что он ждал ее непойми где. Не встретить внизу и не провести в кафе - это, таки, огромный минус ему. Заблудиться в незнакомом торговом центре проще простого, но, он такой король, что не будет петлять т.к. уже уселся, а девушка пусть побродит, не убудет с нее. Нехорошо это и сразу показывает отношение. Заметьте, не материальное. Простая вежливость и знак внимания, которые не стоят денег.
Нет. Я не ’тот парень’.
СпайдерВумен
• 27 мая 2018
Ответ дляБрыкалка
Где находится заведение мадам знает. Ох и предрассудков. Ппц. Ты посмотри прынцесса, в ТЫ она заблудитсЯ, в котором была 1000 раз.
Угги_в_горошек• 27 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
А отак! Она ж приехала! Время уделила! А он уже должен и обязан! Встретить, за карету заплатить, накормить, бриллиант подарить, предложение сделать, имущество всё на даму переоформить и домой доставить хайпер лупом и с собой дать чемодан денег. А то вы видели, сколько депиляция стоит???
СпайдерВумен
• 27 мая 2018
Ответ дляМалинка
Эту планку, прежде всего, девушка дрожна и сама тянуть. А если она не тянет ездить на такси а хочет чтобы ОН обеспечил, мнит себя княгиней, которй не комтлтфо пройти два квартала пешком или маршруткой-то пусть заведет себе кошкц и трахает себя сама. Я считаю, что мужчина тоже должен показать свою планку, дабы некие мадам не вылезли на шею и еще своих детей не понавешивалм
Брыкалка• 27 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Ну и кто же Вы тогда, что так несет? Его мама?
Она может и не принцесса, но парень плохо воспитан.
СпайдерВумен
• 27 мая 2018
Ответ дляУгги_в_горошек

Судя по тому, что дамы мнят, что за инвестмции в эпиляцию мужик тоже должен- то, в таком случае, если у женщины нет мужчины, она будет ходить мохнатая, с облезлыми ногтями и без укладки и макияжа? Ведь она только для него это делает. А он, хам, не оплатил
Нежная Лапка• 27 мая 2018
ну конечно же не должен. вы что на него в суд подадите за невыполнение должностных обязанностей?
Угги_в_горошек• 27 мая 2018
Ответ дляБрыкалка
Конечно, плохо! Карету не оплатил. А мадам так рассчитывала. Последние 36 гривен заплатила и бес толку
СпайдерВумен
• 27 мая 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну пусть тогда и счет выставит за тушь помаду и тональник, за пол куба воды, которые использовала в душе перед встречей. За пшик лака для волос. А че? Амортизация хули
Угги_в_горошек• 27 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Так а шо! И этот негодяй даже на вертолете домой не отвез?
Угги_в_горошек• 27 мая 2018
Ответ дляПомеха справа
Да , должен
Как это должно происходить? Выйди встречай, я приехала. Заплати 36 гривен за такси? Или пришла. Привет, с тебя 36 гривен. Я на такси приехала. Или с тебя гривна пятьдесят. Я на трамвае ехала
СпайдерВумен
• 27 мая 2018
Тему подняла ради интереса, потому как много разных мнений и историй слышу от друзей и подруг за кружечкой винца. Но вот подобное Хамство меня, ка кженщину, поразило. Тетки со старта пытаются нагибать мужчину, давать ему понять что он мужчина и он все должен. Лиха беда начало. Следующий этап будет ты должен содержать моего ребёнка, возить моих родителей в отпуск итд. Таких примеров масса.
А на вопрос, а что ты можешь дать взамен-часто тишина. Или ответ-себя. Что подразумевает под «себя» можно только догадываться...... 21й век и пора бы барышням давно понять, что такое же сладкое место как у неё есть и у другой, и у всех остальных. А чтобы мужчина захотел, заинтересовался надо быть истинной женщиной. Не только ноги уметь раздвигать. Он будет вкладывать, содержать, если увидит в тебе жену, друга, партнера, поддержку. А шмару найти для потрахать - это легче легкого. Как показали себя здесь пару дам, требования примитивны.
Вообще не факт• 27 мая 2018
Ответ дляСемена рукколы
Извините, она проститутка по вызову? Или почему она едет на такси, а не пользуется общественным транспортом? С какой стати мужчина ДОЛЖЕН что-то женщине, которую еще даже толком не знает? Пусть ваша подруга спустится на землю.

А на такси ездят только проститутки по вызову?
Мати ридна, это ж надо, пролетариат в чистейшем виде.
На трамвайчике в парк и домой пешкарусом.
РомантИк
Главное, мужчину не тревожить и не обременять, правильно, пожалеть его надо, убогого.
Злюка-закусюка• 27 мая 2018
Ответ дляВообще не факт

РомантИк
Проститутка обычно также счет выставляет
такси входит в прейскурант
Вообще не факт• 27 мая 2018
Позиция нишеброда и жлоба.
Оплатить даме такси, какие то жалкие копейки, о которых даже стыдно и говорить, позорище, раздуть такую тему
Да оплати он ей такси, она, увидев в нем джентельмена, а не пролетарского любителя выпить сто грамм на газете, подарила бы ему кучу позитивных эмоций и даже больше.
А тут сходу такое жлобство, фу
Неудивительно, что он на СЗ ошивается в поисках очередной дуры.
Хорошие мужчины долго одиноки не бывают.
А тут сходу такое жлобство, фу
Выкупаная• 27 мая 2018
Ответ дляDiana Valerievna
А вообще это не проблема,девушка может оплатить и сама свое перемещение в пространстве,ничего тут страшного нет,ведь если она приедет на своем авто,то что,кавалеру оплатить бензин?)
наверное вам не попадались нормальные заботливые мужчины ....
ПироженкА• 27 мая 2018
о блин, дЭвушки пошли! блин, а если бы ей захотелось на вертолете прилететь - за аренду вертолета тоже мужику отваливать???
Брыкалка• 27 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Простите, но Ваш лексикон далек от ’истинно женского’. Те слова, которыми называете посторонних девушек, даже хуже хамства. Потому столь удивительна ранимость от ’чужого хамства’.
Каждый выбирает себе в пару того, с кем будет комфортно и оба достаточно взрослые, чтобы самостоятельно договориться кто за что платит. Только не поняла какое Вам до этого дело и почему позволяете себе выливать кучу помоев на женщин из-за чашки кофе и минималки в такси.
Брыкалка• 27 мая 2018
Ответ дляПироженкА
А автор Вас не смущает? Девушка была неправа, да, но те тридцать с хвостиком гривен не такие большие деньги, чтобы обзывать кого-то ’шмарой’, которая нагибает мужчин. Ну не соизмеримо это.
ПироженкА• 27 мая 2018
Ответ дляБрыкалка
ну так а с каких таких бананов те копейки клянчить с можно сказать незнакомого мужика? вас это не смущает? нет денег на такси - едь на автобусе. в чем проблема. я считаю, что дама не права. мне бы такое в голову не пришло, а если бы вдруг моча в голову стукнула, то унижаться и просить за такси заплатить не стала бы, не стопять тыщ я потратила же?