Муроводчица• 27 мая 2018
Дайте денег на шашлык
Шутка, конечно, но было бы круто, если бы дали денег))такой день хороший сегодня, большинство на природу отправились, а у нас нет денег. Зарплатка будет только 31((
Муроводчица
• 27 мая 2018
Ответ дляУлыбчик
У Вас хоть з.тка будет, а я вообще не работаю
Тут уже что посоветуешь, ищите работу)))удаленка или в офисе, вариантов много. Или наслаждайтесь свободой
Муроводчица
• 27 мая 2018
Ответ дляСорока белобока
Сочувствую, у меня гриль или шашлык каждых два-три дня, уже надоел
Ох, для меня это был бы рай. В следующий раз и за меня покушайте шашлык
Улыбчик• 27 мая 2018
Ответ дляМуроводчица
Не получается найти ни в офисе, ни на удаленке
Скромняшка• 27 мая 2018
Ответ дляСорока белобока

Муроводчица
• 27 мая 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Шо ж ви так бюджет ведете?
Чи були непередбачувані невідкладні витрати?
Мужу не дают с февраля зарплату. Кризис у них в фирме. Живем только на мою. Вообще не хватает.
175см55кг19лет (она)• 27 мая 2018
Ответ дляСорока белобока
Зачем насилуете себя шашлыком и грилем ?
Муроводчица
• 27 мая 2018
Ответ дляparele
Берите удочки, и на речку. Что поймаете, то и запечете.
Зарплатка...какая работка, такая и зарплатка?)
Не рыбаки. Нет удочек у нас)
Муроводчица
• 27 мая 2018
Ответ дляparele
Денег нет, удочек нет. А чего муж с февраля ждет? Чуда?
там своя история. Вот долг отдадут в июне за эти месяца и в путь.
Карта мордвы• 27 мая 2018
А мы все вчера купили для шашлыка, и вот как только мы решили куда именно поедем сегодня, позвонили и сказали, что маму парня забирают в больницу, лёгкие отказали. Теперь мясо в морозилке, я все ещё не могу вылезти с кровати, так как незнаю чем бы заняться. Да и настроения особо нет.
ЯсноВидящая• 27 мая 2018
Ответ дляparele
Люблю вас читать)
ПриснитсяЖЕ• 27 мая 2018
Ответ дляparele
прелесть. Автор хочет сочувствия , но не поясняет , что привело к данному состоянию))) Потому не понятно ,что посоветовать ))))
Мир Мир Мир!• 27 мая 2018
Ответ дляСорока белобока
Як витримує Ваш ЖКТ?
Осторожная• 27 мая 2018
Если нет денег, а шашлык хочется, можно поставить ловушку на котов или собак, на худой конец голубей руками наловить
Улыбчик• 27 мая 2018
Ответ дляОсторожная
Не смешно