Я люблю транзисторы• 27 мая 2018
Помогите!!! Посев из уха на плесневый грибок, где?
Может, кто знает? Какая-то инфекция в ухе, почти 7 лет, уже замучила меня, никакие антибиотики не берут, в частных лабораториях только бакпосев плюс дрожжевые грибки, ничего не высевают. Хронический внешний отит, слуховой проход отечный, прямо ранки в нем образуются, есть корочки. Очень много разных капель. кремов. мазей пробовала, нужно точно узнать, чем лечить методом тыка не получается. Спасибо всем за подсказки.
Бабканадвоесказала• 27 мая 2018
Китев Витасел клиника или
Державна установа «Інститут епідеміології та інфекційних хвороб ім. Л.В.Громашевського Академії медичних наук України»
Я люблю транзисторы
• 27 мая 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Китев Витасел клиника или
Спасибо!
Булку Дай• 27 мая 2018
Кандибилтик пробовали капать в ухо? Моему мужу назначили при грибке, помогло.
Я люблю транзисторы
• 27 мая 2018
Ответ дляБулку Дай
Кандибиотик капли.
Спасибо! Да, пробовала, и кандибиотик, и чистый клотримазол, поэтому и думаю, что у меня если грибок, то плесневый, а его никто не высевает...