Директриссимо• 27 мая 2018
Как такое может быть? Шампунь DOVE
Много лет пользуюсь этой маркой, я блондинка с окрашеными волосами. Решила взять эту марку, но серию подороже, с маслами. Так за месяц шампунь так иссушил мне волосы, что на вид были как солома и на ощупь тоже Вернулась к обычной серии из ВАтсонс, те, что по 50-60 грн, и вуаля:через несколько помывок волосы вернулись к хорошему состоянию. Причем сам шампунь начали делать в Украине, в Ужгороде, но качество не поменялось в худшую сторону. У кого-то еще так? Отпишитесь пожалуйста
Стервочка• 27 мая 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Попробуйте Эльсев. Ни к чему уже не вернетесь.
ну, не знаю(( не очень
ПолБатона• 27 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
давно не была в метро. но раньше там вся косметика, шампуни очень быстро раскупались и стояли в основном пустые полки. очень маленький выбор оставался.
Сейчас с этим получше. Я в Киеве на Петровке скупаюсь-полки завалены.
У них даже попадаються виды шампуней, которых я ни в Космо, ни в ДЦ не встречала
лаМпочка• 27 мая 2018
А моим волосам только Пантин.
Єльсеф, Гареньер, Клискур, Шаума, Шамту, Нивея... Чего только не было. На второй день волосы жирнющие.
Больше никаких экспериментов. Только Пантин
Лапка• 27 мая 2018
Сьос !!! Моя любовь.
Особенно, бальзам ламинация, волосы - шёлк .
Дав люблю простой обычный , м лучше мылко