Фиона Шрековна• 27 мая 2018

Не покупайте сумку за 300$...

Увидела картинку и вспомнила про советчиц, которые из кожи вон лезут ради одной единственной сумки, в то время, когда нет нормального дохода.
Вот просто вопрос, если у вас маленький доход и вы какую-то вещь не можете позволить даже за свою месячную зп, но копите и покупаете - зачем? Какие мотивы? Неужели сумка за 300$ и ноль в кармане лучше, чем сумка за 10 и 290 в ней или даже за 50$ и 250 в кармане?
Пышечка• 27 мая 2018
сильно написано. )
Что-то не спится• 27 мая 2018
Может эта сумка принесёт положительных эмоций на тысячу. С чего вы взяли, что она покаралась для вида? Она покупалась для удовольствия.,
пышка_мышка• 27 мая 2018
а я знаю- ’я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи’ ))))))
Пленница SexShop-а!• 27 мая 2018
я вообще не люблю сумки
AlinaKharkov• 27 мая 2018
а вариант с золотой серединой не рассматривается? только из крайности в крайность можно?...
Оля_с_киркою• 27 мая 2018
Очень правильная мысль,согласна.
автор Фиона Шрековна • 27 мая 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
я вообще не люблю сумки
Это может быть не сумка, а пара туфель, духи, телефон и так далее
Вкаблучках• 27 мая 2018
’Не указывайте нам что нам делать, и мы не будем говорить куда вам идти!’
автор Фиона Шрековна • 27 мая 2018
Ответ дляAlinaKharkov
В данной теме вопрос об одном варианте
автор Фиона Шрековна • 27 мая 2018
Ответ дляВкаблучках
В теме был вопрос, а не указание пешего направления
Что-то не спится• 27 мая 2018
Я бы выбрала сумку или телефон или духи. Деньги для того, чтобыих тратить. А не самоцель
Ms. Любмая жена• 27 мая 2018
На рынке Троещина отличные сумки не дорого
Моя подруга в этом бизнесе - перепродает сумки с Троещина в бутиках в центре с огромезными наценками, народ разбирает, тот которому Троещина это фуфуфу, а они модные в центре купили
Бесбардак• 27 мая 2018
Лучше купить одну кожаную, чем десять из кожзама. И никто не говорит, что она должна стоить 300 у.е. или быть брендовой.
Оля_с_киркою• 27 мая 2018
Ответ дляЧто-то не спится
А какое удовольствие с кукишем в кармане? Основная мысль та,что жить надо по средствам, не пытаясь казаться тем, кем ты не есть.Альтернатива есть всегда.Это как женщина с немытой головой,в одежде из секонда,но увешанная золотом.
вырви глаз• 27 мая 2018
Вот насчёт сумки согласна,но перед хорошей обувью не устою)))
Сегодня не целуюсь• 27 мая 2018
У людей отбивают понимание качества и насаждают потребность в дешевых вещах, которые, имеют низкое качество, быстро теряют внешний вид, а самый главный аргумент, оно все равно завтра уже будет ’не трендовыми’ и т.д.
Тобишь, людям прививают безумное потребительство, несоразмерное с разумными покупками.
Одна вещь может служить долго, но Вам скажут, что она быстро выйдет из моды, надоест и т.д.
Это все... потребительство и стадность
Хотя.. конечно каждому свое...
Мэри Попкинс• 27 мая 2018
Тут есть нюансы). Если девушка охотится за богатым - то сумка и туфли из конфиската спалят её однозначно)). Таких нищебродных берут на потрахушки в сауну или разок погулять. Дешево выглядят. Если просто перед подругами похвастаться, при голодных коликах в желудке - это мегадурость)). К тому же - у нас бредовые сумки не продаются, только реплики. Но выдают это за оригинал).
Курочка-чубаточка• 27 мая 2018
Меня больше с кредитными айфонами спящие на проявленном диване в обшарпанный обстановке впечатляют.
Есть такие знакомые.
Идууу--уууу блин• 27 мая 2018
Дорогі речі купують не для того, щоб здаватись багатими, а для того, щоб вони довго служили, дарували позитивні емоції, додавали впевненості і позбавляли необхідності часто і довго вибирати щось більш-менш пристойне серед дешевих речей.
Что-то не спится• 27 мая 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Так.есть 300 баксов и это личное дело каждого, сумку купить или еду
Оля_с_киркою• 27 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это все... потребительство и стадность
Хотя.. конечно каждому свое...
Как раз выпрыгивать из кожи,залезать в кредиты,ради вещей,сумок и прочей лабуды это и есть потребительство.Если вы себя оцениваете исключительно по цене и качеству вещей в которых вы одеты,мне жаль.
Что-то не спится• 27 мая 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Кто решает, что можно купить при каком доходе. Бред какой-то
Оля_с_киркою• 27 мая 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Есть такие знакомые.
100% есть и такие.)
Оля_с_киркою• 27 мая 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это когда они тебе по карману,речь не об этом.
Сегодня не целуюсь• 27 мая 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Себя пожалейте
Оля_с_киркою• 27 мая 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Если мы общаемся в рамках заданной темы,то здесь все просто.Если сумка есть, а денег на еду нет.
Что-то не спится• 27 мая 2018
Да какая всем разница? В кредит айфон или нет? Главное, чтобы человек получал от него удовольствие.
Фрикаделька• 27 мая 2018
Отвечаю, поочему так делают неглупые люди.
Я купила сумку за 400 у.е. Одновременно с ней - дешевую из кожзама для тренировок и магазина - за 40 у.е. Было это в 2014-м.
Кожзам сумка носилась 2 месяца, после чего разошлась по шву и начала истираться на углах.
Дорогую сумку ношу и сейчас - причем почти ежедневно, удобная она,универсальная, обожаю ее. Выглядит отлично, стильная, никаких повреждений, лишь слегка пошли сминания кожи от тасканья и в хвост и в гриву.
Реальную стоимость каждой вещи сами прикинете?
Вот в этом, автор, смысл недешевых аксессуаров, украшений, парфюмов и проч.
П.С. мой бюджет позволяет и дороже вещи брать)
П.П.С. я предпочитаю лаконичную классику и не люблю горы вещей или тряпок на сезон.
Irina_Y• 27 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это все... потребительство и стадность
Хотя.. конечно каждому свое...
с одной стороны согласна, а с другой - вопрос: что делать с неубиваемыми кожаными сапогами, которым уже 5 лет? Выкинуть жалко по двум причинам - нравятся и удобные плюс состояние отличное. Были б из кожзама давно б выбросила и внешний вид забыла б.
Что-то не спится• 27 мая 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Так человек сам решил не есть. И сумка его радует больше еды.