Фиона Шрековна• 27 мая 2018

Не покупайте сумку за 300$...

Увидела картинку и вспомнила про советчиц, которые из кожи вон лезут ради одной единственной сумки, в то время, когда нет нормального дохода.
Вот просто вопрос, если у вас маленький доход и вы какую-то вещь не можете позволить даже за свою месячную зп, но копите и покупаете - зачем? Какие мотивы? Неужели сумка за 300$ и ноль в кармане лучше, чем сумка за 10 и 290 в ней или даже за 50$ и 250 в кармане?
Что-то не спится• 27 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Ни капли агрессии, даже негатива
Тоже самое.
Роза завяла• 27 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Я бы не разделяла радости по половому признаку)
Нашла там свою марку cosrx и с тех пор просто стало удобно покупать именно там.
Почему бы не разделить? Женщины следят за собою больше мужчин, пытаются сохранить свою молодость, красоту, женственность. То, что мужчин украшает (шрамы, седина. щетина), то женщинам вряд ли пойдет. Приятно смотреть на ухоженных и красивых, внутренний мир сразу мало кого интересует.
А волосы вы чем укладываете и красите? Декоративной косметикой не пользуетесь?
Бесбардак• 27 мая 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Чем лучше?
Я из кожзама ношу четвертый год, и она в отличном состоянии, ни одного дефекта. По моему, Тернополь шьёт.
А на балконе 2 кожаные валяются, дорогие. Года по 3 относила параллельно, но они вышли из моды. Выбросить жалко, дорогие же)).
То есть, носятся одинаково, но стоят по-разному.
Кому что. Я предпочитаю кожу. Есть сумки для лета, из светлой и белой кожи, есть для весны зимы из чёрной, коричневой кожи, синего замша. Меняю в зависимости от сезона и под одежду-обувь. Дермантин не куплю никогда - себя уважаю
автор Фиона Шрековна • 27 мая 2018
Ответ дляРоза завяла
Брашером укладываю, не крашу, длинные волосы каштанового цвета, люблю свой цвет.Декоративка lumene в основном, paese, тануки тени, помады ив роше немного и лореаль.
автор Фиона Шрековна • 27 мая 2018
Ответ дляБесбардак
Вот не могу понять почему уважение к себе проявляется в материале кожи. Если уважение и любовь к самой себе зависит от фасона и материала одежды, то мне даже странно немного. Может дело все же в самооценке?
Что-то не спится• 27 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
А почему косметику не на али? В переходе ещё есть. У вас низкая самооценка?
Бесбардак• 27 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Всё просто - я нахожусь в том возрасте, когда уже начинаешь ценить всё качественное и красивое. А главное, можешь себе это позволить...
Так что, возможно, с возрастом это и к Вам придёт.
автор Фиона Шрековна • 27 мая 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Да вроде нормальная. А почему обязательно али или переход?)
Вы так мило пытаетесь меня уколоть уже который пост, особенно комментируя посты,
Которые даже не Вам адресованы на меня это не действует, поверьте.
Кстати, почему Вы так болезненно на эту тему отреагировали?)
автор Фиона Шрековна • 27 мая 2018
Ответ дляБесбардак
возможно, не исключаю этого.
СКИБИДЫШь• 27 мая 2018
Сегодня ходила с сумкой за тысячу долларов, а в ней карточка на которой ещё две тысячи $ и я с Вами не совсем согласна, у каждого свои пунктики на том, что приносит удовольствие) кому-то внушительная сумма в кошельке, а кому-то желанная сумочка )
Копуша• 27 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Первая попавшаяся в сети, не кожа, а прессовка, стоит меньше 1000 грн. Фи?
Конечно фи.
Сумка должна быть хорошей. У меня Lancaster,300$, я могу быть в недорогой одеждн,но моя сумка меняет весь вид. Но это лично мое мнение,как у других женщин мне все равно.
У меня даже в студенчестве не было дермантиновых сумок,всргда выбирала натуральные иниересные модели,хоть и недорого
Шкала Радости• 27 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
У людей отбивают понимание качества и насаждают потребность в дешевых вещах, которые, имеют низкое качество, быстро теряют внешний вид, а самый главный аргумент, оно все равно завтра уже будет ’не трендовыми’ и т.д.
Тобишь, людям прививают безумное потребительство, несоразмерное с разумными покупками.
Одна вещь может служить долго, но Вам скажут, что она быстро выйдет из моды, надоест и т.д.
Это все... потребительство и стадность
Хотя.. конечно каждому свое...
+1000000000
Коко На Страже• 27 мая 2018
Тут уж каждый для себя решает, что в приоритете...как по мне, ничего экстраординарного в этом нет...
Звездолётчица• 27 мая 2018
Ответ дляКопуша
Конечно фи.
согласна) точно как и наоборот - хорошую одежду часто портит дешманская сумочка и обувь (это уже моя слабость))
Викоооо• 27 мая 2018
Ответ дляИруся-пуся
я не согласна. Хорошая дорогая сумка прослужит долго и вещь статусная, баллов добавит несомненно
Перед кем добавит баллов? Перед теми с кем едешь в маршрутке?
Намакушка• 27 мая 2018
Я с картинкой согласна!
Моя сумка хоти и стоит много, но и внутри неё сумма побольше будет
СКИБИДЫШь• 27 мая 2018
Ответ дляМорская свинка
а с другой стороны, мечты должны сбываться и желательно пораньше.
в 80 лет, может быть, уже и не захочется модную дорогую сумку.
Наивная Хо• 27 мая 2018
Хорошая сумка за 10$-это тканевая эко сумка для покупок и ничего больше. Дешевый ’переходный’ дермантин будь там хоть 5 штук зелени внутри так и останется дешевым дермантином. У всех разные приоритеты, кто-то хочет себя радовать и выглядеть хорошо, а кто-то ловит дзен в экономии и в мыслях о том, что он выглядит хорошо
Правильно_Валерчик• 27 мая 2018
А я покупаю. И за 200 и 300 есть.
Но я могу себе это позволить. Даже больше! Я могу подводись и за 2т сумку, но это слишком . 200 - даже не замечу и мой бюджет даже не заметит))))
Аноним_1470• 27 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Автор Спасибо вам за пост ))) Прям про мою свекровь-дуру А я слова не могла подобрать ,а тут так все лаконично и в точку ’...не становитесь бедным ,чтобы казаться богатым’
СКИБИДЫШь• 27 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тоже самое хотела написать.Ношу годами свои дорогие сумки.Не понимаю,зачем женщины тратят деньги на дешевые из кожзама.Они уже через месяц теряют свой вид.И это всего касается.Вот на мой взгляд,никогда дашевые вещи не выглядят хорошо и не носятся долго.Если хочется экономить,то самый лучший вариант-покупать хорошего качества классику-долго служит,хорошо выглядит и всегда в тренде.Дешевое покупать не выгодно!Особенно сумки))
что это нам с Вами одинаковые ники выдали в этой теме )
Пушап Ми• 27 мая 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Прям вижу. Суд. Как вы посмели потратить свои деньги?!! Вы хоть подумали, что о вас люди подумают?!
Ааааа! Вы прям в точку!!!

Брехушка• 27 мая 2018
Наш сімейний дохід пристойний - від 50 000 до 100 000 грн., залежно від сезону. Але, сумки за 300 баксів в мене немає, ніколи не було і не буде. От не потрібні мені ці бренди, за які люди віддають дурні гроші. Можна купити суперову італійську, якісну сумку за 2000 грн.
Перемелица• 27 мая 2018
Ответ дляБесбардак
Нууу, у Вас впереди еще возраст ’гринписовца’ - у кого раньше, у кого позже, а кто благополучно от него увиливает
Сейчас есть такие сумки из кожзама (оно же эко-кожа и т.д. и т.п.) или тканевые, что подороже кожаных будут.
Для меня гора для сумки сейчас - 100 долл (плюс-минус) - больше уже жлоблюсь. Тоже есть куча сумок ’в гараже’ ’из прошлого’ стоимостью приобретения от 500 долл
Перемелица• 27 мая 2018
Ответ дляВикоооо
перед гопотой оценивающей на кого напасть в переулке
ОльгаБур• 27 мая 2018
Ответ дляВикоооо
Я тож читаю комменты и впадаю просто в ступор)) Жесть. Я думала одежду и обувь выбирают чтоб нравилось прежде всего себе, оказывается нет, для баллов..
Что-то не спится• 27 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Почему вы так болезненно реагируетеина мои Сообщения?
автор Фиона Шрековна • 27 мая 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
Единая страна!• 27 мая 2018
Ответ дляВкаблучках
’Не указывайте нам что нам делать, и мы не будем говорить куда вам идти!’
Что-то не спится• 27 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Вы очень болезненно реагируете.