Радость моя• 27 мая 2018
Так София Ротару умерла или нет?
Фейсбук кричит статьями о ее смерти.
Очень жаль, я не фанат, но она ведь легенда.
Попадалочка• 27 мая 2018
Википедия бы написала сразу же! А там ничего этого нет.
Успокойтесь
Прекрасно выглядит, и замечательно себя чувствует :)
Успокойтесь
Айпишница• 27 мая 2018
Ответ дляTory_82
Не видела пока ничего. А с чего ей умирать? Она вроде бы не болела.??
В 70 лет велика вероятность умереть ничем и не болея ’на публике’. Но Ротару жива и пусть ещё сто лет живёт!!!!!!
Подскажите плиз• 27 мая 2018
Ответ дляТелочка
умерла на мальдивах скоропостижно
Умерла ещё 6 февраля
Язвочка• 27 мая 2018
у Хуторянке всё ОК, не волновайтеся так)
в соцсетях Ротару умирает стабильно 3-4 раза в год, дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни )
ну на крайний случай, позвоните сыну - Руслану Евдокисменко, спросите чё да как))
Телочка• 27 мая 2018
Ответ дляПокорительная
Дату посмотрите)
я прочитала на днях в фейсбук может и брехня
Язвочка• 27 мая 2018
Ответ дляТелочка
вот бесстыжая Ротару)) умерла в феврале, а в середине мая свеженькие фотки постит с того свету)))
Телочка• 27 мая 2018
Ответ дляЯзвочка
в фейсбук была такая ж инфо.. но мне как то по барабану жива или нет она))
Язвочка• 27 мая 2018
Ответ дляТелочка
так по барабану, что аж ссылку сюда притащили с фейковой новостью и не поленились уточнить некоторые деликатные моменты )))

ЛедиДи• 27 мая 2018
Ответ дляТелочка
Дату статьи смотрели? Или с цифрами Вас в школе не познакомили?
Дружная семейка• 27 мая 2018
Каким же надо быть ...лом чтоб такие темы строчить не посмотрев на дату статьи