27 мая 2018

У меня большое пузо ((( Даже когда худею , живот постоянно надутый какой-то

Спортом не занимаюсь .Может мышцы у меня атрофировались ?((
Задолбулька 27 мая 2018
У меня тоже((( все думаю, что беременная
Радостина 27 мая 2018
Аналогично..думаю генетика!! Поправилась..и пузо стало большим и надутым..Хотя поправиться стремилась..очень худая была..а бросила курить набрала 3 кг за 2 недели и пузо надутое))
18 мнеУЖЕ 27 мая 2018
Та же проблема, после третих родов не могу прийти в форму. Весь жир на животе. Кошмар
Хлопаю ресницами 27 мая 2018
Проверьте, есть ли диастаз мышц живота.
Берюковна 27 мая 2018
нет, это не генетика! такого не должно быть! меняйте питание, следите за реакцией организма на продукты, которые употребляете, пейте больше воды, а не просто худейте
VIKYSIA 27 мая 2018
во все роды виноваты
худая, а живот как у беременной, даже место мне уступают в метро видимо жалко выгляжу
ПуФФынка_мисс 27 мая 2018
Ответ дляРадостина
Аналогично..думаю генетика!! Поправилась..и пузо стало большим и надутым..Хотя поправиться стремилась..очень худая была..а бросила курить набрала 3 кг за 2 недели и пузо надутое))
так много набрали?
Непогодка 27 мая 2018
Ответ дляБерюковна
нет, это не генетика! такого не должно быть! меняйте питание, следите за реакцией организма на продукты, которые употребляете, пейте больше воды, а не просто худейте
Может,есть разные типы фигуры,сейчас мода на грушу,маленькая грудь и живот,а внизу слоновые ноги и жопень необятная,а есть еще фигура яблоко,тонкие и звонкие ножки,маленькая худенькая попка,а вот живот и грудь растут как на дрожжах,даже при маленьком весе ,талии просто нет.Увы но яблокам не повезло,им и худеть сложно,и выглядит это не очень,когда живот сносно выглядит,то внизу ноги настолько тощие,что вид как у анорексички,одни спички,вместо ног.
Дежурный по кухне 27 мая 2018
я вся худая и живот мячиком, это какой тип фигуры?)))))))))
Радостина 27 мая 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
так много набрали?
После бросания курить..вес набирается молниеносно..и ничего поделать не могу кушаю и кушаю..теперь только спор зал..перестала влазить в джинсы которые были большие..таки курение зло ..Во всяком случае мой опыт вот такой за 2 недели 3 кг..но и появилось пузо и целюлит..которого не было когда курила
ПуФФынка_мисс 27 мая 2018
Ответ дляРадостина
После бросания курить..вес набирается молниеносно..и ничего поделать не могу кушаю и кушаю..теперь только спор зал..перестала влазить в джинсы которые были большие..таки курение зло ..Во всяком случае мой опыт вот такой за 2 недели 3 кг..но и появилось пузо и целюлит..которого не было когда курила
теперь всегда такой аппетит будет или это временно?
Я натуралка 27 мая 2018
Даа, девочки, сама парюсь.. стройная, фигурой довольна, женственная , а вот живот точно из-за продуктов.. соглашусь с девочкой выше.. вот заметила эк сперимент такой.. до сна часов за 4-5 вообще не есть! Ни конфетки, ни яблочка ни пиченьки ни йогурта т.е. вообще в рот ничего не класть кроме воды если хочется. И так недельку может меньше и на утро вообще нет живота. Но стоит мне утром хоть кофе выпить СЛАДКОЕ то сразу живот! Ну и вообще покушаю не важно что и о6 надувается:(( т.е. пока не готова подвести точный итог из-за чего но точно уяснила сладкое это зло и есть БЕЗ ЧУВСТВА ГОЛОДА тоже вызывает гниение пищи и живот как следствие надувается:((
Радостина 27 мая 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
теперь всегда такой аппетит будет или это временно?
Не знаю я пока что..относительно мало не курю! Надеюсь что временный жор
Я натуралка 27 мая 2018
Сори за ошибки с тел пишу
frolik 27 мая 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
теперь всегда такой аппетит будет или это временно?
Через пару месяцев попустит. Но за время можно очень разъесться.
Японский Городовой 27 мая 2018
Ответ дляЯ натуралка
Даа, девочки, сама парюсь.. стройная, фигурой довольна, женственная , а вот живот точно из-за продуктов.. соглашусь с девочкой выше.. вот заметила эк сперимент такой.. до сна часов за 4-5 вообще не есть! Ни конфетки, ни яблочка ни пиченьки ни йогурта т.е. вообще в рот ничего не класть кроме воды если хочется. И так недельку может меньше и на утро вообще нет живота. Но стоит мне утром хоть кофе выпить СЛАДКОЕ то сразу живот! Ну и вообще покушаю не важно что и о6 надувается:(( т.е. пока не готова подвести точный итог из-за чего но точно уяснила сладкое это зло и есть БЕЗ ЧУВСТВА ГОЛОДА тоже вызывает гниение пищи и живот как следствие надувается:((
Спасибо, думаю вы правы ... я так стараюсь от мяса отказаться, как прочитала, что оно сильно гниет при переработке.. сразу есть его желание отпадает... Может теперь и на ночь брошу
автор Непостоянная постоянность 27 мая 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо, думаю вы правы ... я так стараюсь от мяса отказаться, как прочитала, что оно сильно гниет при переработке.. сразу есть его желание отпадает... Может теперь и на ночь брошу
Мясо это правда зло для организма . Я его не ем уже 5 лет как и рыбу . Но пузо остается все равно как и раньше ((
Я натуралка 27 мая 2018
Ответ для75В
Мясо это правда зло для организма . Я его не ем уже 5 лет как и рыбу . Но пузо остается все равно как и раньше ((
А сладкое едите?
Айболитная 27 мая 2018
Ответ для75В
Мясо это правда зло для организма . Я его не ем уже 5 лет как и рыбу . Но пузо остается все равно как и раньше ((
А рыбу почему не едите ? И чем заменяете мясо в питании?
Я натуралка 27 мая 2018
Знаю одну девушку, ей 39 лет, детей нет. Уже 5 лет она не есть только мясо и сладкое, мучное и сахар. Но есть рыбу, кисломолочку, омлет, орехи, сыр, бобовые, нц т.е. не ест и правда ни мясо ни сладкое. А так всё ест. Живот прилипший к спине! Но я не знаю какой бы он был если бы она родила+ела
. Может здесь ещё и генетика.. но у меня точно генетика, у мамы и у сестры животики но не безобразные, талия всегда была узкая, т.е. под одеждой можно скрыть.
всегдаДаДа 27 мая 2018
А сколько вам лет?у меня тоже утром ещё ничего можно что то в обтяжку одеть но чем ближе к вечеру капец одеваю свободное что то.мне почти 40 лет.Но у меня и до родов в 20 лет так было но так как была худее было еще срочно и плюс на утро был совсем плоский живот.А сейчас поднимает даже после сна. Думаю начать заниматься дома но лень и вечернее чаепитие берут верх.Как выходить на пляж не представляю
Стеклянная мышь 27 мая 2018
я сделала узд..сказали панкреатит обострение.из за это надутая часто,симптомов никаких не было,попила креон,живот сдулся)
автор Непостоянная постоянность 27 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
А сколько вам лет?у меня тоже утром ещё ничего можно что то в обтяжку одеть но чем ближе к вечеру капец одеваю свободное что то.мне почти 40 лет.Но у меня и до родов в 20 лет так было но так как была худее было еще срочно и плюс на утро был совсем плоский живот.А сейчас поднимает даже после сна. Думаю начать заниматься дома но лень и вечернее чаепитие берут верх.Как выходить на пляж не представляю
автор Непостоянная постоянность 27 мая 2018
Ответ дляЯ натуралка
А сладкое едите?
Эхх , да
автор Непостоянная постоянность 27 мая 2018
Ответ дляАйболитная
А рыбу почему не едите ? И чем заменяете мясо в питании?
Рыбу никогда не любила . Ничем не заменяю , ем просто все подряд . Разнообразно питаюсь - все крупы , овощи-фрукты , бобовые , молочку
Fancy Love 28 мая 2018
Генетика, ага)) Неправильное питание это)
вентиляторная 28 мая 2018
Ответ для75В
Мясо это правда зло для организма . Я его не ем уже 5 лет как и рыбу . Но пузо остается все равно как и раньше ((
Молочка даёт животик....тренер моей дочери когда то говорил...
автор Непостоянная постоянность 28 мая 2018
Ответ дляFancy Love
Генетика, ага)) Неправильное питание это)
А как питаться так , чтоб живот не оттопыривался ?
Fancy Love 28 мая 2018
Ответ для75В
А как питаться так , чтоб живот не оттопыривался ?
На ваш вопрос только общего плана могу дать ответ - правильно питаться.
Голубая фишка 28 мая 2018
Ответ для75В
А как питаться так , чтоб живот не оттопыривался ?
Если употреблять маленькие порции- живот сдуется!Попробуйте)