27 мая 2018

Кто верит в карту желаний?

Кто делал такие штуки? Сбылось?)))
Кукуша 27 мая 2018
Вы бы лучше в Бога верили. А Он исполнит ваши желания Ия.
Гордая_птичка 27 мая 2018
Ответ дляКукуша
Вы бы лучше в Бога верили. А Он исполнит ваши желания Ия.
а кто у вас бог? все должны в него верить?
Да, я блондинка! 27 мая 2018
Послушаю) у меня пару знакомых делали, говорят чио многое сбылось.
Я сама не делала, но как-то написала на листочке желание. Но т.к. кго исполнение было маловероятным, благополучно о нем забыла. Какое-то время спустя нашла листок, читаю... а желание-то сбылось!! Точь в точь так, как я хотела и заказала))) я была просто в шоке. Вот и не верь после этого...
Кстати, потом прочитала, что желание нужно загадать, записать и отпустить - те забыть о нем и не думать. Тогда оно точно исполнится
Трактор Вика 27 мая 2018
Ответ дляКукуша
Вы бы лучше в Бога верили. А Он исполнит ваши желания Ия.
Вы думаете, что вы крутая со своим богом, но на самом деле и вы , и автор темы нуждаетесь в одном и том же ’товаре’, только приобрести вы его пытаетесь у разных источников. ’Товар’ этот - ложные надежды.
Slawa81 27 мая 2018
Я делала дважды. Сбылось даже то, что не ожидала, что так скоро
Да, я блондинка! 27 мая 2018
Ответ дляSlawa81
Я делала дважды. Сбылось даже то, что не ожидала, что так скоро
Расскажите, как делали. Пожалуйста)
Капитанша 27 мая 2018
Мне подруга говорила, что это нужно было делать 17 мая, тогда было или новолуние, или звезды как-то сошлись
Научительница 27 мая 2018
не разу не сбылось
автор ОченьПриятно-Царь 27 мая 2018
мнения как всегда разделились))) ожидаемо)
я тоже скептически к этому относилась)
но было пару совпадений.
теперь вот думаю, если подойти к этому вопросу серьезно - может еще лучше сработает
Настенные трусы. 27 мая 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
мнения как всегда разделились))) ожидаемо)
я тоже скептически к этому относилась)
но было пару совпадений.
теперь вот думаю, если подойти к этому вопросу серьезно - может еще лучше сработает
а как ее делать?,подскажите
автор ОченьПриятно-Царь 27 мая 2018
Ответ дляНастенные трусы.
а как ее делать?,подскажите
прогуглите. есть подробные инструкции)
КапитанльнаЯ 27 мая 2018
Делала. Сбылось примерно половина.

Хочу сделать новую - никак не соберусь
Slawa81 27 мая 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Расскажите, как делали. Пожалуйста)
Посмотрите фильм ’Секрет’. В нем рассказывают
Slawa81 27 мая 2018
Надо еще очень верить. Сила мысли.
Женщинас 27 мая 2018
Хорошая темка, а я труселя сейчас закину на люстру! Вспомнила!
karkusha.biz.ua 27 мая 2018
Ответ дляЖенщинас
Хорошая темка, а я труселя сейчас закину на люстру! Вспомнила!
тока ж красные, другие не подходят:)))
Женщинас 27 мая 2018
Ответ дляkarkusha.biz.ua
тока ж красные, другие не подходят:)))
Цитата:
тока ж красные, другие не подходят:)))
Красные))) гламурные секси- для денег и секаса)
Вилами по воде 27 мая 2018
послушаю
автор ОченьПриятно-Царь 27 мая 2018
Ответ дляkarkusha.biz.ua
тока ж красные, другие не подходят:)))
помню эту тему))) не поверите, я покупала для этих целей спец.)))))
ну не было у меня красных. и сработало)))
Вумна вутка 28 мая 2018
карту нужно правильно составить,делаю каждый год,вешаю на холодильник,ведь ее нужно питать эмоциями,у меня работает,настолько четко,что муж и дочь в этом году себе тоже составили.я не забобонная,вообще мало во что верю,но это ведь самопрограммирование,человек существо не изученное до конца,мы ведь сами творцы своей жизни.
Женщинас 28 мая 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
помню эту тему))) не поверите, я покупала для этих целей спец.)))))
ну не было у меня красных. и сработало)))
Симорон классная штука!
Вумна вутка 28 мая 2018
Ответ дляЖенщинас
Симорон классная штука!
Почитала в инете,все ,завтра куплю мед и буду лизать свой биометрический паспорт( единственный ламинированный документ)
Женщинас 28 мая 2018
Ответ дляВумна вутка
Почитала в инете,все ,завтра куплю мед и буду лизать свой биометрический паспорт( единственный ламинированный документ)
Я столько перечитала, девочки писали, что надо найти именно своё, ну вот вы читаете симорон к ритуалы и чувствуете- вот это мне подходит и делаете! Главное с позитивом, со смехом! Это главное правило Симорон)
автор ОченьПриятно-Царь 28 мая 2018
Ответ дляЖенщинас
Симорон классная штука!
прогуглила))) смеюсь)))
делюсь ссылкой
http://silavmisli.ru/kak-ispolnit-zhelanie/simoron...
Женщинас 28 мая 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
прогуглила))) смеюсь)))
делюсь ссылкой
http://silavmisli.ru/kak-ispolnit-zhelanie/simoron...
Спасибо) я в свое время столько перечитали симорон штучки)))
Дерево береза 28 мая 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
помню эту тему))) не поверите, я покупала для этих целей спец.)))))
ну не было у меня красных. и сработало)))
в чем суть вкратце? зачем трусы и зачем красные?
Дерево береза 28 мая 2018
а, все, увидела ссылку)
Дерево береза 28 мая 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
помню эту тему))) не поверите, я покупала для этих целей спец.)))))
ну не было у меня красных. и сработало)))
так вы пишите что скептически к этому относитесь, а тут уже спец трусы покупаете!
Что-то не спится 28 мая 2018
Делала, сбылось все.
Научилась меньше делать, что тоже важно, живу здесь и сейчас и наслаждаюсь тем, что есть.
По мелочи симороню - работает отлично
Что-то не спится 28 мая 2018
* меньше желать