Подметайло• 26 сентября 2013
Кривой Рог, где можно купить детские комбинезоны Турция, Польша?
Кривой Рог, где можно купить детские комбинезоны (качественная Турция, Польша) в р-не пл-ди Освобождения, Центр.рынок?
Тра Ля Ля• 26 сентября 2013
Автор, Центральный рынок - это не то место, где продают качественную турцию или польшу, поверьте. Там - только с мыслью ’подешевле’, до первой стирки будет отлично выглядеть.
К слову, на кидстафе пока много предложений, неужели не нравится?
Olichka1984• 26 сентября 2013
в солнечной галереи есть магазины с войчиком, картерсом, кико, но в разы дороже, чем в интернете