Помеха справа• 26 сентября 2013
Болит рука
Девочки у кого болят руки (кисть) после нагрузок. Летом например долго плавала, а потом руки ныли прям, удобно уляглась, заснула. И сейчас время от времени болит правая рука, думаю после того как сумку пронесу. Что это? На артрит не похоже вроде.
Фиона Шрековна• 26 сентября 2013
послушаю..у меня тоже болит кисть, от чего не знаю, помню 5 мес назад как родился сынок качала кроватку, уснула и треснулась рукой об свою кровать...утром аж слёзы текут так болит...
Помеха справа
• 26 сентября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Где ноет ? Что именно ?
Кисть, и выше немного, там где обычно эластичным бинтом спортсмены перевязывают. Ноет, трудно порой мышкой двигать и писать. Потом проходит.
Secondbrand• 26 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
Запястный синдром?
Любимка-анонимка• 26 сентября 2013
А, вы мышкой часто пользуетесь? Почитайте про синдром компьютерной мышки.
Помеха справа
• 26 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
Запястный синдром?
Почитала, но вроде монотонной работы нет, за компьютером сижу только по вечерам, но пол года назад работала за компьютером. Более 10 лет работала за компьютером. Я ж и не престарелого возраста еще совсем, мне только 30(