СноваЗдорова• 28 мая 2018
Много таких, кто ненавидит готовить?
В моем окружении таких нет. Все делятся рецептами, на работу приносят что-то веусненькое к чаю. А у меня вверх моего искусства - это плов. И то в мультиварке.
А так гречка, рис, вермишель, картошка. И котлеты или битки. С тестом никогда ничего не делала. Мука в доме только для панировки битков или для оладушек из кабачков (мое любимое блюдо).
Я как-то не задумывалась раньше. А сейчас думаю. Мои дети ущемлены? Разве смысл в еде? Ну какмодно тратить полдня на кухне, чтоб за один присест все съесть? Ведь это время можно потратить с пользой.
Или срочно начинать учиться готовить?
А еще думаю. Какая я буду бабушка. Ведь обычно бабушки внуков откармливают.
Вообщем как-то так...
А вы любите готовить?
Или срочно начинать учиться готовить?
Вообщем как-то так...
А вы любите готовить?
Не куру• 28 мая 2018
Я такая. У меня готовит муж ) он это дело любит очень. С утра встаёт и несколько блюд на день готовит. Обожаю смотреть на него в это время :)
Вот сегодня сделал кабачковую запеканку, омлет с овощами, суп пюре грибной )
А я фуфуфу как ненавижу это дело!
Бабушка мороз• 28 мая 2018
Ответ дляБарабасиха
Я ненавижу готовить, это как каторга какая то
Аналогично, но у меня к сожалению муж не приспособлен, поэтому готовить приходится.
Не куру• 28 мая 2018
Я при чем думала, что рожу ребенка и тогда уж буду ему готовить вкусняшки. Нет. Никаких оладьев и блинчиков и биточков мои дети не знали )) только здоровая простая пища - каши в пароварке, супы, омлет, рыба в фольге )))
Муж второй сейчас. Может, будет третьей дочке блинчики и сырники делать, она ещё мелкая
к.Буланова• 28 мая 2018
И я ненавижу готовить, хотя в молодости очень любила , выготавливала разные вкусности. Сейчас готовлю через нехочу. Бабушка у нас вообще не готовит, ей пофиг, может только бутерами питаться.
Стрекозей• 28 мая 2018
я с вами - не люблю, не умею, не хочу. питаемся просто, за изысками - в ресторан)
Вся в кредитах• 28 мая 2018
Я не умею и не люблю. Так же, как и вы, только простые блюда. Хотя иногда возникает желание научиться. Но не знаю с чего начать и желание проходит
Чукча Мукча• 28 мая 2018
При чем тут ненависть? Я тоже не кручу голубцы и не леплю пельмени. А простая еда готовится без особых временных затрат.
СноваЗдорова
• 28 мая 2018
Ответ дляАноним_1465
Не люблю готовить, уже бабушка, внуков откармливаю.
Чем откармливаете?
Лагшмивара• 28 мая 2018
Я прям терпеть не могу.
Постирать,погладить, убрать нет проблем , а готовить ненавижу прям!
PANTERA_KET• 28 мая 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Бла бла на все надо время
Galina_vinsport• 28 мая 2018
я с Вами.. у меня готовит старший сын.. он от этого балдеет.. не без проколов, конечно..
Ms. Dolly• 28 мая 2018
люблю готовить, но не люблю есть кем-то приготовленное, я такое переваренное-пережеренное-жирное не ем.
PANTERA_KET• 28 мая 2018
Малого нет-мариную мужа голодом
он типа не замечает-то мороженко треснет то йогурт попьет
Чукча Мукча• 28 мая 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Бла бла на все надо время
Да, аж упахаться надо, что бы сварить гречку или рис и потушить или запечь мясо.
ТигрЛьвович• 28 мая 2018
Я НЕНАВИЖУ готовить, но я постоянно готовлю. Для себя :бутерброд и кофе. Даже сейчас на даче я все время что то готовлю. У мужа на природе хороший аппетит
Покращена• 28 мая 2018
Я НЕНАВИЖУ готовить.
Зато у меня есть огромный +, обожаю мыть посуду )))))
PANTERA_KET• 28 мая 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Ну вот сегодня даже это мне в напряг((