Волшебная палочка• 26 сентября 2013

Нужна мотивация, или пинок, чтоб выйти замуж и родить

Почитала тему чуть ниже и задумалась... Мы с моим любимым человеком живем вместе уже 4 года, мне 25, он давно зовет замуж, и иногда говорит о детях, а я боюсь. И замуж боюсь, и детей заводить боюсь. Одна девушка написала, что у нее в 30 уже ребенку 11 было. Я понимаю, что когда-то придется, и от этого не уйти, но не могу себя пересились. Что посоветуете?
Путающаяся• 26 сентября 2013
мне 24, дочке 4,5 года, жду второго. я б такая что и третьего б родила следом)) работаю дома, делаем ремонт. все классно!

Трахтибидох• 26 сентября 2013
Ни чего,нельзя себя заставлять
Однозначная• 26 сентября 2013
вот мотивация
Пешеходик• 26 сентября 2013
25 лет это еще не приговор,значит вам еще рано...только вот вашему молодому человеку все ’ваше боюсь’может надоесть!решение все же за вами,надо хорошо все взвесить еще раз и обдумать!!!!
Нужнова• 26 сентября 2013
ой.блин . мне 35 ,сыну 10. я вообще после 22 с ума сходила что незамужем и детей нет. это всё природа .кому то в 20,кому то в 30. Ждите ))
Артура Пирожкова• 26 сентября 2013
просто выходите замуж, пока зовут, а то и передумать могут, а потом уже о ребенке потолкуете.
Кружите меня,кружите• 26 сентября 2013
Такой бред)))
Самая большая мотивация - Ваше личное желание!
Смотрите, не упустите свою ПТИЦУ СЧАСТЬЯ! Вы - женщина и это самая главная мотивация....И Вам уже не 18.

Выручалка• 26 сентября 2013
как созреете так и будет, я не хотела второго 11 лет, а потом так приспичило аж не могу, пока вымолила... так что всему свое время, автор!
Папобус• 26 сентября 2013
Милая автор! Настройтесь на позитив! Многие мои 30-ти летние подруги даже парня нормального найти не могут. Умницы и красавицы, замуж хотят, о детках мечтают. А нет подходящего варианта. Если Ваш парень нормальный, то и думать нечего, выходите замуж и ничего не бойтесь. Все случится само собой).
Удачи Вам!
Пупс• 26 сентября 2013
Главное не бояться !!! Дерзайте !
radellen• 26 сентября 2013
Дети в браке тоже не сразу могут появиться. Потом будете сидеть и жалеть, что раньше не начали пытаться, а втором и третьем я уже и не говорю. Конечно, в принципе, 25 - это еще почти первая молодость
автор Волшебная палочка • 26 сентября 2013
Спасибо всем не равнодушным
Танцепесенная• 26 сентября 2013
Я замужем 6 лет, а к оебенку пришла с мужем мозгами и душой только сейчас, и не жалею, что раньше не завели, так как сейчас готовились к этому и духовно, и мозгами и здоровье подготовили, по этому не думаю, что просто из-за возраста или тем более мнения кого либо заводить ребенка- это даже не собачку, хотя собачку тоже с умом нужно заводить. И плюс финансово к ребенку лучше подготовится))) короче не партесь))
А замуж сама боялась выходить, хотя безумно любила своего тогдашнего парня, просто боялась что что-то изменится, я типа уже не свободная, ну и он по другому гачнет относится, но ни чего подобного, стали действительно саммыми родными людьми)))
alla_zv• 26 сентября 2013
Девочки, я ребенка осознанно захотела в 27. Да сразу так, что прям не могу :))) Спасибо Богу, забеременела через месяц после венчания. В 28 родила. Совсем не считаю себя старой мамой или что-то в таком духе. Второго ребеночка планируем через годика три.
Хотя замужем с 23-х лет. А с мужем живем вместе с 20-ти. Ко всему надо прийти и созреть морально. Не вижу никакой проблемы у автора. Разве что, МЧ устанет замуж звать.
Танцепесенная• 26 сентября 2013
Ответ дляalla_zv
Полностью согласна, вот и у меня манюня в 27)) и вообще не парюсь насчет возраста, мои подруги в 30 первого заводили) и все довольны))
alla_zv• 26 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
У меня половина подруг за 30-ть о детках только задумываться стали...
Чебурастик• 26 сентября 2013
мне 25 и у меня манюня, я жутко боялась детей, но когда муж стал очень просить, я согласилась, 6 месяцев ’работы’, получилась доченька)))
yanulka11• 26 сентября 2013
МНЕ 30 ЛЕТ, сынульке-10, дочурке-3.5 года, замужем уже 11.5 лет. К семье и детям готова морально была ещё лет с 16. Росла в неполной семье( только с мамой), поэтому замужество было для меня компенсацией. У меня такая семья о которой я мечтала!!!!! Если не готовы, не спешите, правда парень таких ожиданий может не выдержать, и новые отношения уже не так легко будет начать.
Танцепесенная• 26 сентября 2013
Ответ дляyanulka11
Если не выдержит, то значит и не стоит он называться в будущем мужем, так как в замужестве бывают разные вещи, которые и показывают За мужем ты или так просто, к примеру даже простая вещь, когда всю беременность без секса и потом еще пару месяцев- тут уж только чисто духовная связь и любовь может заставить мужчину ждать и не идти на лево, а поддерживать беременную жену и заботится о будущем ребеночке...

Хлопаю ресницами• 26 сентября 2013
тю...
так выхожите замуж.
Это ж не два обязательных понятия - замуж и дети.
Можно просто в браке пожить, свадьбу красивую организовать.
Я вышла замуж в 20 лет. еще в универе училась на 4 курсе. мужу было на тот момент 26. Доучилась, на работу устроилась.
В итоге родила в 23, ребенку сейчас 4 года. И прекрасно)
Кума моя была готова детей рожать и в 20, только на личном фронте никого вообще не было ((
вот она и отмаживалась - типа не хочу замуж.
А вас, коль зовут, то идите) а то передумают и вы потом передумаете - да поздно может быть.
Бандитка Сью• 26 сентября 2013
Мне почти 27,замужем с 22 лет,до ребенка еще не дошли,уже начинаю задумываться о том что можно было бы уже и родить,но пока не готовы,не переживайте,я думаю почти каждая женщина рано или поздно придет к этому,главное что б было от кого)
alenka1704• 26 сентября 2013
Пока ещё нет желания нести за кого то ответственность- живите в свое удовольствие. А то потом будете думать - лучше бы я ещё подождала с ребенком. Со временем все будет.