Дайте подуться• 29 мая 2018
Сколько у вас дома ароматов туалетной воды
И можно название чем пользуетесь ежедневно, по временам года, для свидания, для особых случаев
Вам телефонограмма• 29 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
ок 180 флаконов. можно я не буду все перечислять?
Сестра)))
Аналогично с количеством.
Аноним_1457• 29 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
ну хотя бы самые любимые, перечислите, пожалуйста. Хочу что-то новое не могу определиться.
Ежик Хрюха• 29 мая 2018
Ответ дляАноним_1457
самые любимые - ТФ тосканская кожа,герлен кожа белухи,ТТ кирке,килиан лизон данжерёз,пинк молекула,старые винтажные кензо флаверс и хот кутюр коллекшн №1 живанши
Jullimeduza• 29 мая 2018
30 флаконов, а отливантов штук 150))) нет времени выставить на продажу, в этом деле (парфманьячестве) что главное - познакомиться с новыми ароматами)))
Присмотрела уйму уже)
Чу Ча• 29 мая 2018
З останніх куплених дуже сподобався Герлен пасифлора, дуже цитрусовий і свіжий- на літо супер
Каркуша Клара• 29 мая 2018
У меня 2 любимых Versace Crystal Noir, этими пользуюсь зимой и осенью. И открыла для себя новинку Eau des Merveilles Bleue Hermès, эти весной и летом.
Мелочунь• 29 мая 2018
Не считала сколько.
Парфманьяк .
Вкратце на ваши вопросы .
Новые недавно куплены : Мон Герлен , и Герл Пуазон от Диор , и Морфин от Нехило .
Все три очень нравятся .
Муж обожает на мне Армани Код и Джадор Диор .
Ещё нежно люблю Лалик, его даже в жару нормально носить .
И Трезор от Лэнком , пахнет персиками , ношу его только летом .
Парфманьяк .
Вкратце на ваши вопросы .
Все три очень нравятся .
Молчунья• 29 мая 2018
Дневные булгари омния коралл, мюглер пришелец, вечерние Диор аддикт, Сальвадор Дали черные губки.