КараПузовна• 29 мая 2018
Можно ли отправить лекарство в Росиию?
Знакомая просит отправить ей лекарство в Россию.
1. Можно ли пересылать Укрпочтой лекарства?
2. Сколько приблизительно будет стоить пересылка послыки до 300-500 грамм?
4. Может ли она из Росиии перевести деньги мне на карту Приватбанка?
Капризуля• 29 мая 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Разве в Россию можно что-то переслать почтой? Постою послушаю.
Можно конечно. И Укрпочтой, и Новой почтой. И Деливери, и Мистэкспресс. А что Россия какая то особенная страна, что Вы так удивляетесь?))
Я Вас не боюсь• 29 мая 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а почему нельзя?:)))
почта всегда работала и работает
Топтунша• 29 мая 2018
Ответ дляКапризуля
Ну денежный перевод я не нашла как сделать
Я Вас не боюсь• 29 мая 2018
1. официально нельзя. Но можно завернуть в вещи, если посылку не будут проверять при отправке. Если будут - не возьмут. НО и таможню может не пройти.
2. стоимость пересылки можно так же посчитать на сайте укрпочты. там есть калькулятор для посылки международных направлений
3. на прямую нельзя перевести, можно через посредников - они принимают на карту сбербанка, вам переводят на карту Привата
Я Вас не боюсь• 29 мая 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я постоянно получаю деньги Укрпочтой с России:))
последний получала вот в апреле
Топтунша• 29 мая 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
последний получала вот в апреле
правда??? какой процент берет укрпочта? я раньше получала золотой короной
Я Вас не боюсь• 29 мая 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вот тут не скажу, т.к. туда не отправляла, только получала
Невидимка Майя• 29 мая 2018
посмотрите на сайте Укрпочты есть список запрещенных вещей для пересылки для разных стран
КараПузовна
• 29 мая 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Я это видела. И прежде, чем спросить здесь, смотрела на сайте и спрашивала на одном почтовом отделении.
На сайте не написано о лекарствах.
Но говорят, что их нельзя пересылать. Я сегодня по дороге на работу зашла на почтовое отделение. Сказали, что лекарства нельзя пересылать.
На сайте не написано о лекарствах.