ПоэтеСССа• 29 мая 2018
Есть те кто в Николаеве ходят к Анне???
К Анне Курниковой на тренировки кто то ходит??Можно узнать цены???Вы довольны???
ПоэтеСССа
• 29 мая 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Она ж замужем,за Энрико Эглесиасом. Живет не у нас.
Это шутка???
ПоэтеСССа
• 29 мая 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Вам баг ха оскарбление!!!
кураГАЛЯ• 29 мая 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Вам баг ха оскарбление!!!
бл@...еще и безграмотные)))))))
жесть))))
ИзЮмрудная• 29 мая 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Но написано ведь в теме : Анна Курникова!
ИзЮмрудная• 29 мая 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Это шутка???
Нет,это правда. Как Вы тему создаете-так мы и отвечаем!
кураГАЛЯ• 29 мая 2018
Ответ дляИзЮмрудная
ну какая Анна Курникова в Николаеве?...
дева даже не в курсе что за знаменитость в Николаеве)))
Анна Куркурина - украинская спортсменка и тренер, абсолютная чемпионка мира по пауэрлифтингу 2008, 2010 и 2012 годов, обладательница 14 рекордов
ИзЮмрудная• 29 мая 2018
Ответ длякураГАЛЯ
ну какая Анна Курникова в Николаеве?...
Я ж не спорю.Но автор написала : Курникова-я ей,соответственно и ответила. Автор,судя по ответам и формулировке темы ,по-моему,не дружит с мозгами.
кураГАЛЯ• 29 мая 2018
люблю советчицу нежной любовью))))
зашел...прочел пару тем ...наржался от души на весь день))))
ИзЮмрудная• 29 мая 2018
Ответ длякураГАЛЯ
люблю советчицу нежной любовью))))
Во-во,я тоже
Пишут и создают темы ,абсолютно не думая. Но хоть посмеяться можно!
IQ 80• 29 мая 2018
я ходила года три назад. Цены и прочее не подскажу, она вроде в Гранде сейчас работает, звоните туда.
Я ходила 2 месяца, фитнес ненавижу, как оказалось. Очень подтянулось тело, при том что ни на кг не похудела. Занятия у нее толковые, сильные, и что мне нравится - для живых людей, а не фитоняш, т.е. у нее нет желания утверждаться на фоне неспортивной группы, как это бывает у красивых молоденьких девочек-тренеров. Она очень внимательна к каждому, я неспортивная, поплохело, тут же реабилитировала меня - полотенцем обмахала, отправила умываться, воды, полежать, все дела. Короче, в ее группах не стыдно быть такой как ты есть - с толстой задницей, целлюлитом и одышкой.