Маурита• 29 мая 2018
Детское фото на загранпаспорт в Киеве
Где можно сделать? Чтоб подходило по всем требованиям для загранки. Желательно на Борщаговке
Юпитерная• 29 мая 2018
Ответ дляТворог для розжига
Разве не на месте детей фотографируют?
Смотря каких. Малышей нет. Надо принести фото 10*15. Любое ателье его сделает.
Маурита
• 29 мая 2018
Ответ дляТворог для розжига
Разве не на месте детей фотографируют?
Всё говорят что проще принести готовые фото. Не хочу тянуть детей на подачу документов
Юпитерная• 29 мая 2018
Ответ дляМаурита
Так дети нужны. И фото надо не для того, чтоб без них документы сделать, а чтоб не переделывать на месте 100 фото ребенка, который может крутиться и не задерживать очередь.
Творог для розжига• 29 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
Нашей 10. Как-то пропустила момент , что нужно фото. Хорошо, что хоть сейчас узнала. Лучше сделать заранее. Спасибо!
Хи хи, ну ну• 29 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
ребенку 6 лет делала паспорт, без присутствия самого ребенка, только фото принесла
Киев
Пупуговка• 29 мая 2018
Ответ дляМаурита
Ну не знаю - подавали на Петровке - очередей нет вообще, 15 минут и все готово. Это был февраль. Вот недели две назад забрали - также нет очереди. На выдаче 5 человек сидит. На приеме еще больше. У каждого в мини-кабинете камера, для отпечатков пальцев и т.д. Детей быстро сфоткали и все быстро оформили. Забирать ездили только со старшей так как там нужно подтверждение отпечатков пальцев - ей 12 лет.
Пупуговка• 29 мая 2018
Добавлю - фотоателье это деньги и Вы также будете туда как Вы выразились тащить ребенка))). Какой смысл? Один раз съездили, на месте сфоткались при подаче и все свободны!