Хи хи, ну ну• 29 мая 2018
Гуашь с человеческой кожи нормально отмывается ?
мистерЛяпсус• 29 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
Ну и словосочетание ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ КОЖА, почти как Шагреневая.
Я вообще мельком прочла Гуляш из человеческой кожи...зашла ....
Бедная Лиза• 29 мая 2018
Темные цвета у нас с пальцев и лица ребенка очень плохо отмывались. 2-3 дня
4есотка• 29 мая 2018
Попробуйте растительным маслом. И лимонным соком. Мне обычно помогало, хотя гуашь сейчас по качеству очень разная бывает.)))
Фенте Фря• 29 мая 2018
в детстве губы красила,какой шикарный выбор и радость была
нормально отмывалось
На-перекуре• 29 мая 2018
Ответ длямистерЛяпсус

Хи хи, ну ну
• 29 мая 2018
Ответ дляБедная Лиза
спасибо