ТрамвайGirl• 29 мая 2018
Хелп. Девочки,со скольки работает завтра Ватсонс? Подарочная карта?
Девочки, хожу как зомби по магазинам,хочу вручить некоторым училкам завтра после линейки презент,а что купить не не знаю. Пришла мысль подарить подарочный сертификат,но не знаю успею ли до конца линейки купить его? Они продаются в Ватсоне .без проблем? Быстро? На какие суммы? Спасайте советом. Хочу домой и спать,а не бродить в поисках ненужных конфет и и.п. Вот и вся проблема. ) Дарите ли Вы лично завтра что-то? Расскажите что? Спасибо!
ТрамвайGirl
• 29 мая 2018
Да? Спасибо за мнение! Но хочу дарить презент,люблю учителей своих детей. ) Но у меня наверное что-то с головой....т.к. смотрю,никто не заморачивается.а я без толку 2 часа потратила на походы по магазинам и завтра буду думать как совместить присутствие на линейке и покупку карточек.
ТрамвайGirl
• 29 мая 2018
Может есть способ приобрести сертификаты онлайн? Ищу такой вариант..
Одна_на_всей_планете• 29 мая 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Вы их забрать не успеете
ТрамвайGirl
• 29 мая 2018
а как и где забрать? от школв 6-ти минутах ватсон,хочу сбегать после линейки