Убийца поджидал журналиста на лестничной клетке
Сегодня, 29 мая, в Киеве на пороге квартиры, где он жил, был застрелен известный российский журналист Аркадий Бабченко, последовательный противник путинского режима и друг Украины. Об этом сообщил в Facebook народный депутат Антон Геращенко.
Я его читала в Фейсбуке. Он хорошо писал. Иронично. иногда зло. В дела Украины никогда не лез.
Как будто друга потеряла.
Леди Г• 30 мая 2018
Ответ дляАноним_1454
Удалено администрацией...
Они не успокоятся, как и с Боингом.Как в поговорке про тех, кто всегда будет говорить ’Божья роса’
Веселая моль• 30 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Дальше идет стадо поменьше, которое считает, что надо думать в сторону, противоположную первому стаду. А еще есть люди, которые в состоянии сложить 2+2 и определиться с мнением вне зависимости, куда первое и второе бежит.
’Не все так однозначно’ = стадо №2
Есть такие люди, да)) Вот они и думают, начиная с сомнения ’не всё так однозначно, слишком уж явно навязано мнение’.
Не вижу смысла спорить с вами вот вообще ))
Время покажет, внуки в учебниках прочтут.
Порох же правильные учебники выпустит, правда? Честные )) Не то шо оте все враги народа))) Он вообще пацан честный, как я погляжу - АТО вон за три дня закончил, солдатики в окопах по штуке в день получают.
Зато у толпы ура-патриотизм без капли личного мышления и мнения цветет буйным цветом.
Удачи вам ))
Леди Г• 30 мая 2018
Ответ дляАноним_1454
Она не собиралась, а призывала к этому. И потом вы видите сколько уже аргументов в пользу того, что это не на руку и прочее бла-бла-бла.
Это типа как России не на руку было Боинг сбивать. И незачем им было Крым оккупировать, это не они. И тд и тп
Аноним_1454• 30 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
И Литвиненко, и Скрипаля.
Все не на руку, они сами отправились печенькой
Веселая моль• 30 мая 2018
Ответ дляАноним_1454
И Литвиненко, и Скрипаля.
И Бузину, и Шеремета, и Окуеву....
Гербария• 30 мая 2018
Да, как убийство Политковской, Литвиненко, Немцова - это провокация, а Путин не виноват.
Плюшевая дыба• 30 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Угу, как Политковскую, например.
Или сына Ивана Грозного например.
Леди Г• 30 мая 2018
Ответ дляВеселая моль
Удачи вам ))
Успокоились бы вы уже с Порохом, а
Убили человека, журналиста, который всегда был за правду и работал не для денег, убили подло, выстрелив в спину, но без припева про пороха не обойтись, конечно
Удачи и вам, желаю поселиться в той стране, которую вы сможете любить
Леди Г• 30 мая 2018
Ответ дляГербария
Счас вам скажут, ’Да-да, Путин лично убил’ и ржущий смайлик поставят...
Веселая моль• 30 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Успокоились бы вы уже с Порохом, а
В общем, по сути у вас - ни одного аргумента, да?
Убили человека, да. Режим и убил. Для меня это звенья одной цепи.
Если вы дальше одного выстрела в спину не видите, боюсь, уже не объяснить. Да и не надо.
Кстати, человек да, работал не из-за денег - номер счета в каждом посте.
И да, человек - ’мне не жаль погибших детей в россии’.
Наш народ любит лепить себе кумиров и потом годами молиться на них.
Правда, как обычно, после их смерти.
Гербария• 30 мая 2018
А оппозиционный журналистов в России нет, кого-то убили, кто-то уехал (Саша Сотник, Камикадзе). А есть только жополизы
Леди Г• 30 мая 2018
Ответ дляГербария
Ну конечно.
У меня сохранились последние мессаджи от моего брата из Москвы, в которых он убеждал, что в Крыму ихтамнет, а в ответ на видео с российскими солдатами он написал ’Это провокация!’, тогда это слово только набирало обороты. Больше мы никогда не общались...
Леди Г• 30 мая 2018
Ответ дляВеселая моль
Правда, как обычно, после их смерти.
Удалено администрацией...
Леди Г• 30 мая 2018
Ответ дляГербария
Адагамов уехал тоже, также оппозиционный при всей его нелюбви к Украине. Все уехали, кто хотят не молчать и жить при этом, но в последнее время им активно напоминают, что отъезд - не панацея...((
Гербария• 30 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Да, показывают, что у КГБ(ФСБ) длинные руки, везде достанут. Как Литвиненко, Скрипалей
Леди Г• 30 мая 2018
Ответ дляГербария
Конечно, и смешно про ’невыгодно’, им ничего за это до сих пор не было и не будет, только бойко отбрехиваются, дескать, ’Кровавые преступления и тотальная безнаказанность стали рутиной для киевского режима’
’Режима’
Оруэлл, ’1984’, не иначе
Бедная семья Аркадия, какой ужас они сейчас переживают

’Режима’
Оруэлл, ’1984’, не иначе

Веселая моль• 30 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
))) Так смешно это каждый раз.
Какая-то бубочка, смело размахивая мечиком, каааак рассказывает - кому куда пойти, кому и где как жить - уууух, какая лапушка грозная.
Вы даже не допускаете, да, что есть люди со свободным мышлением - не зависимо от места проживания они не молятся ни одному царьку, никого не обожествляют - умеют наблюдать, делать выводы и просто жить, без идолопоклонства?
Это называется - уровень свободы.
А вы продолжайте мериться своими царьками и дальше ))) - кто круче - путька или петька? Мне вот вообще пофиг, для меня они одинаковые совершенно.
Это называется - уровень свободы.
ТрубоДурочка• 30 мая 2018
Никто ничего не знает. Следствие только началось, но Советчица уже знает кто убил, зачем и почему. Бред.Убивают чаще всего из-за очень больших денег, или информации. Хотя, думаю нас ждёт очередной висяк по причине общей импотенции следственных органов и прокуратуры во главе с д..лом Луценко. Никто и никогда не узнает истинных причин смерти журналиста
ТрубоДурочка• 30 мая 2018
Ответ дляВеселая моль
Правда, как обычно, после их смерти.
Если он такое писал про детей( я его не читала), то это не человек вовсе, а так червь гнилой, зарабатывающий себе вшивую популярность на одиозных темах. Дети везде ДЕТИ, и они не виноваты в происходящем
ПМСница• 30 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
С 4:30 оченята интересный Бук, и дату посмотрите
Живчик-счастливчик• 30 мая 2018
Ответ дляCrocs
Удалено администрацией...
що ти пишеш? у тебе хоч щось залишилося чим думають. можливо ти винннаааа що зараз в Україні??? БРЕД. Соромно що такі як ви серед нас... які мислити не пробували
Нифига_ни_ни• 30 мая 2018
Ответ дляТрубоДурочка
+100
Живчик-счастливчик• 30 мая 2018
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
теж шокована такою ватою
Живчик-счастливчик• 30 мая 2018
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• 30 мая 2018
Ответ дляБулькаю
Для меня это моя страна, и моя Родина, а долбаная в ней власть. А к президенту, может вашему, но точно не моему, мне не за что относится с уважением!!!! Помнится ровно 4 года назад он обещал закончить АТО за 100 дней, а сейчас ему это не выгодно, все никак всех денег не заработает на крови пацанов. Так, что тут уже речь о ненависти к нему идет, а вы об уважении(((
а ти що виконала за 4 роки крім того щоб бруд писати!? почни з себе
Живчик-счастливчик• 30 мая 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
нельзя относиться уважительно к президенту . у которого руки в крови. сколько человек он положил в АТО? тысячи?
маразм
Твердая валюта• 30 мая 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Вот так и разносят ватные мозги дерьмо по интернетикам своим...