Нетта• 30 мая 2018

В Киеве убили Аркадия Бабченко.

http://news.liga.net/politics/news/geraschenko-ras...

Убийца поджидал журналиста на лестничной клетке
Сегодня, 29 мая, в Киеве на пороге квартиры, где он жил, был застрелен известный российский журналист Аркадий Бабченко, последовательный противник путинского режима и друг Украины. Об этом сообщил в Facebook народный депутат Антон Геращенко.

Я его читала в Фейсбуке. Он хорошо писал. Иронично. иногда зло. В дела Украины никогда не лез.
Как будто друга потеряла.
i.ne.govori• 30 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
херня какая-то!
обоснуйте
Аноним_1449• 30 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
.
pillow• 30 мая 2018
Земля ему пухом. Очень жаль его семью. К сожалению, подонки из Мордора достали его и здесь. Хочется верить, что найдут хотя бы исполнителя. RIP честный журналист и хороший человек.
Единорог_помог• 30 мая 2018
Ответ дляТвердая валюта
И я. Давно на него подписана была. Реально, уже как хороший знакомый был.. Всегда сплошной позитив и оптимизм. Хоть иногда и злой. Талантище.. Вечная память.
Его последний пост и комменты к нему..
https://www.facebook.com/events/398261760650896/ (
Стекловыжималка• 30 мая 2018
Ужас, если знал что убью зачем писал? Рисковал жизнью, смысл? Поговорят и забудут, а смерть это все конец...
Приму в дар• 30 мая 2018
Ответ дляCrocs
Удалено администрацией...
Пенять на зеркало• 30 мая 2018
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Думы мои думы• 30 мая 2018
Удалено администрацией...
Булькаю• 30 мая 2018
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Для меня это моя страна, и моя Родина, а долбаная в ней власть. А к президенту, может вашему, но точно не моему, мне не за что относится с уважением!!!! Помнится ровно 4 года назад он обещал закончить АТО за 100 дней, а сейчас ему это не выгодно, все никак всех денег не заработает на крови пацанов. Так, что тут уже речь о ненависти к нему идет, а вы об уважении(((
Пасти Ла• 30 мая 2018
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 30 мая 2018
Ответ дляВот Она Я
Очень жаль, что всего лишь за собственное мнение убивают людей(((
А если музыканта убивают, то однозначно за музыку, а преподавателя — за науку, продавца — за что? За цену?
Твердая валюта• 30 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Что же Вы комменты всяких уродов тырите? Ума нет своего?
Баба-царьлебедь• 30 мая 2018
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
нельзя относиться уважительно к президенту . у которого руки в крови. сколько человек он положил в АТО? тысячи?
Веселая моль• 30 мая 2018
Советчица, как обычно, проснулась часа на два позже обычного мира.
Как правило, информация уже разошлась по всем форумам-ФБ, а Советчица всё трусы обсуждает...
Давно заметила, просто ремарка - не к вам, автор.
Приёмных девчонок целая семья, вот что ((
При этом я с ужасом читала, как он писал о кемеровских детях - Дескать, не жаль никого.
Неоднозначная личность, в общем.
А журналист был талантливый, да.
Руку Москвы уже все нарисовали, конечно.
Настолько все, что невольно закрадывается мысль - а не слишком ли все просто?
Крошка Енот• 30 мая 2018
Первый раз слышу об этом журналисте ...
Но жаль как человека конечно
Регионщица• 30 мая 2018
Ответ дляTinika
Удалено администрацией...
Ага, Путин. Лично! )))
Регионщица• 30 мая 2018
Ответ дляНетта
Удалено администрацией...
Слушайте, а у нас в стране разве не так? У нас не убивали инакомфслящих после Майдана, не выкладывали и не выкладывают адреса и личные данные так называемых ватников, не угрожают расправами? Сайт Миротворец существует до сих пор и обычные люди его пополняют. И ведь никто не проверяет достоверность того, что там написано. А разные отморозки этим пользуются.
Зачем путинскому режиму убивать своих беглых оппозиционных журналистов, когда в России их хватает, не беглых. Украине тоже выгодно подставить Россию.
Плюшевая дыба• 30 мая 2018
Если стрелять каждого кто что-то пишет что-то против России количество населениям Земли сократится примерно на пару стран. Причём в России тоже поубавится.
Человека жаль, но врятли за убеждения. Убивают всегда за деньги или знал что-то лишнее.
Жынси_на_флиси• 30 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
херня какая-то!
Первое, о чем подумала, когда прочитала
Жынси_на_флиси• 30 мая 2018
Ответ дляРегионщица
Аплодирую стоя
Аноним_1454• 30 мая 2018
Удалено администрацией...
Кучерявочка• 30 мая 2018
Ответ дляБулькаю
Леди Г• 30 мая 2018
Ответ дляВеселая моль
Неоднозначная личность, в общем.
А журналист был талантливый, да.
Началось. ’Все не так однозначно’ и тп
Леди Г• 30 мая 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Угу, как Политковскую, например.
Чаюри• 30 мая 2018
Ответ дляАноним_1454
Удалено администрацией...
Кто реально собирается убить, тот об этом в фб не анонсирует. Вы какая-то наивная.
Веселая моль• 30 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Началось. ’Все не так однозначно’ и тп
А для мыслящих людей действительно не всё однозначно.
Это стадо - куда ткнули, туда и поскакало.
Леди Г• 30 мая 2018
Ответ дляВеселая моль
Дальше идет стадо поменьше, которое считает, что надо думать в сторону, противоположную первому стаду. А еще есть люди, которые в состоянии сложить 2+2 и определиться с мнением вне зависимости, куда первое и второе бежит.
’Не все так однозначно’ = стадо №2
Веселая моль• 30 мая 2018
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Леди Г• 30 мая 2018
Ответ дляЧаюри
А она лично и не собиралась. И пост удалила быстренько.
Аноним_1454• 30 мая 2018
Ответ дляЧаюри
Она не собиралась, а призывала к этому. И потом вы видите сколько уже аргументов в пользу того, что это не на руку и прочее бла-бла-бла.