Сумчатая кошка• 26 сентября 2013

Чьи детки носили такой комбинезон, как вам?

Присматриваю малой комбез для игр в снегу, внешне такой вроде бы ничего. Чьи детки носили такой комбинезон, как вам качество? Теплый или нет, промокает ли? Поделитесь отзывами, пожалуйста. (Ссылки не прошу, сама могу найти)
Всем спасибо!
автор Сумчатая кошка • 26 сентября 2013
Вот фото

Анонимба• 26 сентября 2013
я его взяла как осень и до минус 2. Он тонкий
Самая СоветЧиваЯ• 26 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
Так может он мембранный? Что за фирма? характеристики?
staff_manager• 26 сентября 2013
это родео кунда?
Анонимба• 26 сентября 2013
брала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-4591726.html
можете уточнить
Анонимба• 26 сентября 2013
Ответ дляstaff_manager
это родео кунда?
Авантекс
potshvery• 26 сентября 2013
Еще не носили. Покупала в качестве деми, но он теплющий, на мой взгляд, оказался 2 зимним)))
Внешне понравился, выглядит качественно, на ребенка хорошо сел. Верхняя ткань плотная, похоже, что не должна промокать. Неплохо продуманная фурнитура: снегозащита на кнопочках, дополнительная резиночка на капюшоне, мягкий ворот. Спинка флисовая.
автор Сумчатая кошка • 27 сентября 2013
Спасибо, девочки! Мне тоже понравился, возьму!