TatyanaNova• 30 мая 2018

Львов на сутки квартира

Доброе утро.
Тема не первая, ознакомлена со всеми которые уже поднимались ранее.
Спонтанно запланировали Львов на уикенд.
Девочки, помогите плиз, с контактами людей которые сдают квартиры, нужно на двоих с субботы на воскресенье близжайшее) Бюджет+-600 грн
Всем огромное спасибо.
2_soldi• 30 мая 2018
Квартиру не подскажу, но могу порекомендовать гостиницу в центре ’данило инн’ . Снимала там на сутки номер - чисто, прилично. Около 800 грн.

автор TatyanaNova • 30 мая 2018
Ответ для2_soldi
Спасибо большое, гляну
2_soldi• 30 мая 2018
Посмотрела цены - уже больше( . То видимо было в несезон и для одного.
автор TatyanaNova • 30 мая 2018
Нет мест
irina _d• 30 мая 2018
снимите в хостеле места. Какая разница, где одну ночь переночевать?
2_soldi• 30 мая 2018
Вот неплохой вариант букинг выдает. https://www.booking.com/hotel/ua/gostinnii-dim.ru....
2_soldi• 30 мая 2018
Или https://www.booking.com/hotel/ua/bal-39-kon.ru.htm...
fialka87• 30 мая 2018
Отдыхали в апреле, 1 комната в самом центре, вот телефон хозяйки 0679498962 Аня
автор TatyanaNova • 30 мая 2018
Ответ для2_soldi
Спасибо большое

автор TatyanaNova • 30 мая 2018
Ответ дляfialka87
Спасибо, но тоже занята квартира
vikis_777• 30 мая 2018
автор, только вернулись из Львова. Прежде чем найти квартиру обзванила 100 человек, не меньше. Но бюждет , если честно небольшой. На всякий случай напишу вам номер, спросите, вдруг у них есть что вам предложить. 0991734545 Роксоляна
автор TatyanaNova • 30 мая 2018
Ответ дляvikis_777
Спасибо огромное, везде занято, уже начала расстраиваться
vikis_777• 30 мая 2018
Ответ дляTatyanaNova
я тоже расстраивалась, потом нашла, СБ
автор TatyanaNova • 30 мая 2018
Ответ дляvikis_777
я тоже расстраивалась, потом нашла, СБ
Цитата:
я тоже расстраивалась, потом нашла, СБ[/cit
У них бронь от двух дней