Дядя Жора• 30 мая 2018
тахикардия после еды, после завтрака чаще. что это?
это сильно опасно? сердце не беспокоит никогда. много не ем на завтрак. поем и через полчаса тахикардия и вроде давление повышается по ощущениям.
Xвостокрутелка• 30 мая 2018
это грыжа пищевода возможно. у меня грыжа, гастроэнтеролог сказал что с сердцем такое будет, она давит на него
Дядя Жора
• 30 мая 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
От кофе не может быть?или крепкого чая?
кофе пью, но не сильно крепкий. если в течение дня пью кофе, то нет такого. а вот именнно утром
Нифига_ни_ни• 30 мая 2018
Проследите, это у вас после любой пищи или после жирной? Может быть и желчный, если не то едите
Дядя Жора
• 30 мая 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
я утром ем или омлет, или творог . сегодня сырники.
Из Виа-гры• 30 мая 2018
Это ВСД, у меня так ПА начинались.. и у мужа подруги после еды давление поднималось. Вы здоровы, это мозг даёт неправельные команды органам. Психика тоже впорядке, психотерапевт и даже транквелизаторы не помогут.. проходили
Дядя Жора
• 30 мая 2018
Ответ дляИз Виа-гры
я в шоке.. всд мне ставят диагноз сю жизнь...
Нифига_ни_ни• 30 мая 2018
Ответ дляДядя Жора
Попробуйте утром съесть овсяную кашу и салат, и чай не крепкий. И отметьте для себя, будет тахикардия или нет?
Нифига_ни_ни• 30 мая 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Плету интриги• 30 мая 2018
Ответ дляИз Виа-гры
У меня тоже такое. Что поможет? Вы справились? Посоветуйте что-то.
Из Виа-гры• 30 мая 2018
Ответ дляПлету интриги
справилась
Плету интриги• 30 мая 2018
Ответ дляИз Виа-гры
справилась
Очень информативно... Так как справились? Я уже кучу врачей обошла. Что делать?
Из Виа-гры• 30 мая 2018
Ответ дляПлету интриги
ничего не делать.. изменить отношение.. но Вам это не под силу.. Вы борец по жизни, Вам чуждо слово смирение...
Дядя Жора
• 30 мая 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
от овсяной каши какие -то ощущения неприятные в животе
Дядя Жора
• 30 мая 2018
Ответ дляИз Виа-гры
с чем смириться? я тоже наверное борец
Плету интриги• 30 мая 2018
Ответ дляИз Виа-гры
С чем смириться? С такой жизнью? Когда из дома выйти не можешь? Когда от страха и тревоги на стены лезть готов, и бригаду вызывать, и на учет стать лишь бы сняли это состояние. Когда утром в постели открываешь глаза и пульс уже 110. Когда штырят ПА, зашкаливает давление и ты боишься инфаркта/инсульта. Ты как инвалид. Это не жизнь. Я знаю, как жить нормально и я так жила. Да, я не могу смириться с этим состоянием и хочу из него выйти. Это плохо? Скажите, что не так и к чему менять отношение.
Из Виа-гры• 30 мая 2018
Ответ дляПлету интриги
Вы не готовы внутренне..
я это всё пережила.. Это пройдёт..
Из Виа-гры• 30 мая 2018
Ответ дляДядя Жора
с чем смириться? я тоже наверное борец
с тем что есть... вообще со всем..
но не у каждого сознание на таком уровне что может принять это.. Жизнь на своём языке это объясняет Вам... Вы бессильны что-либо изменить.. и пока это не осознаете (не не поймёте, просьба не путать), а именно осознаете, жизнь будет объяснять всё доходчивее и жёстче. Но это всё ради Вашего блага:)
Плету интриги• 30 мая 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Вы не готовы внутренне..
я это всё пережила.. Это пройдёт..
Вы вроде как кость на веревке бросаете и назад забираете... Если к вам пришло осознание, то почему бы не помочь другим? Или пусть мучаются? Что вы вкладываете в понятие осознать? Я знаю из-за чего пошёл сбой, знаю проблемы, пытаюсь работать, но симптомы не уходят. Понимание есть, но лучше не становится.
Дядя Жора
• 30 мая 2018
Ответ дляИз Виа-гры
с тем что есть... вообще со всем..
я не понимаю. я осознаю, что это я сама себя довела до такого состояния. а смириться я с чем должна? что у меня часто плохое самочувствие? но я не хочу, я борюсь, чтобы чувствовать себя лучше.
что не так?
Из Виа-гры• 30 мая 2018
Ответ дляДядя Жора
что не так?
Вы должны осознать то что Вы хотите чтобы Вам стало лучше.. Т.е. Вы отвергаете то что есть сейчас! А сейчас есть ’плохое самочувствие’, а Вы хотите от него избавиться... Вы не понимаете о чём я говорю?
От того что Вы хотите избавиться от него Вам и плохо.. и так будет всегда!!!! Это замкнутый круг, надо идти против часовой стрелки.. Перестать хотеть от него избавиться... так понятно?
Но Вы не можете это сделать на уровне ума.. ’Так, я сейчас перестану хотеть избавиться с целью чтобы мне полегчало’ это НЕ РАБОТАЕТ! Здесь нужно полное принятие своего поражения! Вы бессильны что-либо изменить, понимаете это?
Отмотала своё• 31 мая 2018
Год прожила с таким состоянием,ПА сильнейшие были,ужасный страх,на улицу выйти не могла,дома одна тоже,пить таблетки боялась,да вообще,даже руки мылом помыть боялась.Сердце выскакивало,особенно по утрам.Постоянно дереализация,состояние,что сойду с ума.Но сейчас могу сказать,что тоже справилась.Остался еще немного страх,иногда накатывает,но это совсем не сравнить с тем,что было.
Помог справиться хороший психолог.Уже девять месяцев хожу к ней.Просто надо найти именно хорошего.Я,перед тем,как попасть к ней,была у троих,поняла,что это у них просто выкачка денег.С этой же совсем по другому.Она помогла мне разобраться в себе,найти ту ситуацию,что запустила у меня процесс панических атак и прожить ее опять.Не поверите,у меня в этот момент в голове как -будто щелкнуло что-то и стало на свое место) Дереализация ушла сразу,такая легкость в голове,словами просто не передать.
Конечно,все это делалось не за один сеанс,я поменяла жизнь,поменяла свои взгляды,свое отношение на многое.Я училась жить со страхом и постепенно игнорировать его.Я приложила много усилий.Сейчас я одна сижу дома и спокойно хожу по улице.Учусь жить без ограничений. И я очень рада,что смогла это сделать.
Плету интриги• 01 июня 2018
Ответ дляОтмотала своё
Что значит поменяли жизнь? Взгляды на что? Расскажите подробней, как прошли свой путь. С чего начинали. Вы работали по методам КПТ? Вы разгоняли страхи или наоборот рационализировали их? И какой город? Спасибо.
Ответ дляПлету интриги
Тяжело,конечно, попробовать все объяснить коротко.
До ПА я сидела дома,готовка-уборка,дочку со школы-в школу-на тренировки,магазины.Это однообразие со временем просто ’убивать’ начало. Когда у меня начались ПА и прошел первый шок от них,я начала искать,как избавиться от этого состояния,перечитала много литературы,форумы и т.д. Форумы,группы надо перестать читать в первую очередь,это не решение проблемы а ее усугубление,чтение чужих проблем ни к чему хорошему не приведет.
Я начала постоянно ездить с мужем (он предприниматель),утром подымалась и не смотря на свое состояние,а пульс у меня на то время был намного больше 110,я пыталась собраться и ехала с ним.Когда могла,чем-то занималась,когда нет,тупо смотрела в окно и пыталась отстраниться от своего состояния,от страхов.Я смотрела и тупо повторяла про себя,вот дерево,вот тетя,вот дом и т.д.Хотя в голову такие мысли лезли,что ужас.Сначала это было не просто тяжело,а очень-очень тяжело.Постепенно это входило в привычку.
И я не старалась бороться со страхами,чем больше пытаешься от них избавиться,тем больше они тебя накрывают.Я старалась принять их.Я училась жить с ними и справляться с этим состоянием.Училась искать опору в себе,надеяться только на себя.Видеть в себе все хорошее,что во мне есть.Видеть в людях хорошее.Училась мыслить позитивно.Ну и много чего другого.Немного сумбурно пишу,тяжело все так описать,да и времени сейчас нет.Домой приезжаю поздно и утром уезжаю.Мне проще было бы написать вам по viber или whatsapp,ответить на ваши вопросы.Если хотите,напишите мне свою почту,я напишу вам свой номер телефона.Если хоть чем-то смогу вам помочь и подсказать,буду очень рада.Я знаю,какое это ужасное состояние,как с него тяжело выйти и как с ним жить((( Кто этого не почувствовал,никогда не поймет этого
Ответ дляПлету интриги
И еще надо верить в то,что тебе это поможет.Я с самого начала знала,что АД-это не спасение,это просто подавление симптомов.Что мне поможет только психолог.Я верила в это.
Многие плохо отзываются о книгах Курпатова.А вот мое выздоровление началось именно с них.Я очень много для себя взяла там,делала так,как он писал,и мне становилось легче.