Слабый пол• 30 мая 2018
Жив ваш ...
Бабченко. Это была спецоперация.
А вы в предыдущей теме много лишнего написали. Надо иметь трпение.
Слабый пол
• 30 мая 2018
По-другому было просто нельзя’, – сказал он.
Отдельно журналист извинился перед своей женой ’за тот ад, которые она прошла за эти два дня’.
Я не представляю себя на месте жены.
ДинамоКит• 30 мая 2018
а как же танцы,рисование,музыка для детей? Тоже выдумка ? ( я в смысле размера денег,если это по цене 250-450 грн час?)
ДинамоКит• 30 мая 2018
Ответ дляСлабый пол
Я не представляю себя на месте жены.
а то она не нала?
Слабый пол
• 30 мая 2018
Ответ дляДинамоКит
кому пишем ?
КонхфЭдкаТузик• 30 мая 2018
«Вбивство Аркадія Бабченка»: журналіст прийшов на брифінг СБУ про розслідування
Японский Городовой• 30 мая 2018
Ответ дляСлабый пол
Я не представляю себя на месте жены.
Полудурок чесс слово.
Слабый пол
• 30 мая 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Жив - и хорошо. Вам было бы легче, если бы действительно убили?
Просто такие спец. операции на всю страну не раздувают. А так- на пиар похоже. Вот так случичись что и реально народ не поверит. А жив-хорошо. с другой стороны-всем захочется почитать его статьи. Рейтинг и пр
Кукусикиииииии• 30 мая 2018
Ответ дляСлабый пол
Подписчики на фейсбуке: 190 736 человек
Регулярно на ТВ и в сми частенько
Какой еще пиар ему нужен?
Регулярно на ТВ и в сми частенько
Какой еще пиар ему нужен?
Губки-уточкой• 30 мая 2018
Слава Богу живой, долгих лет жизни ему! Кто гадости писал пусть всё им и вернётся втройне!
Чебуратор• 30 мая 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Полудурок чесс слово.
Абсолютно согласна.
Такое быстро не тонет
Украиночка• 30 мая 2018
Ответ дляанна 1986
Аху..ть ,пардон за французский. 6детей,а он такое мочит.
Именно потому, что у него 6 детей и мочит. Чтобы реально сиротами не оставить , убийство реально готовилось
Катастрофа• 30 мая 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Подписчики на фейсбуке: 190 736 человек
Регулярно на ТВ и в сми частенько
Какой еще пиар ему нужен?
Регулярно на ТВ и в сми частенько
Какой еще пиар ему нужен?
Ну я , например, до этой шумихи о нем и слыхом не слыхивала
Но такого рода пиар очень опасен
Фиона Шрековна• 30 мая 2018
Ответ дляКатастрофа
Но такого рода пиар очень опасен
Тоже не знала кто это. Но уже почитала отзывы о детях из Зимней вишни, о самолете, о Задорнове. И скорбеть о таком не собиралась даже