Капризуля• 26 сентября 2013

брать пуховик?

цена вопроса - 2 000 грн.
ждать из китая
Результат:
вже голосів: 84
42 (50%) можно подобный найти в наличии
32 (38.1%) искать в китае дешевле
10 (11.9%) да, надо брать
Кошка Мурка• 26 сентября 2013
И кто вам гарантирует нормальное качество при заказе в Китае?)

Ждушечка• 26 сентября 2013
я тож такой хочу!где берете?
Бентливуман• 26 сентября 2013
почему нет кнопки - нет не брать!
Фрося_Бурлакова• 26 сентября 2013
если за штуку - да, две и китай
Артура Пирожкова• 26 сентября 2013
если вам недорого 2000 грн, берите. Я бы сама заказала.
Анэтта• 26 сентября 2013
прикольный,но в реале может быть далеко не то
Артура Пирожкова• 26 сентября 2013
Ответ дляКошка Мурка
в прошлом году получила отличного качества из китая, и намного дешевле был чем этот.
Кошка Мурка• 26 сентября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
но это же дорогостоящая лотерея) автор видела фото пуховика вживую?)
Артура Пирожкова• 26 сентября 2013
Ответ дляКошка Мурка
и я не видела. Но фото на картинке оказалось таким же как вживую.

Аноним Анонимыч• 26 сентября 2013
Китай
Быстровочка• 26 сентября 2013
Я заказала себе из Китая, скинула продавцу свои замеры, т.к. он сказал что нет размерной сетки и продавец вышлет согласно моих параметров. но оказалась что моя модель была только до 2XL, этот мне и выслали, а я его разве что на нос могу одеть(((
Твердая валюта• 26 сентября 2013
Уже лучше поехать на барабашова, там этих китайцев с какими угодно пуховиками, за 2000 можно много чего подобрать
Не стесняюсь• 26 сентября 2013
во-первых, может не соответствовать картинке, как модель, так и цвет. во-вторых, мех может быть совсем куцым. ну и угадать с размером на таобао - большое везение. если вы рисковая, и не жалко 2000 - вперёд! может к н.г. и получите свой пуховичёк
Быстровочка• 26 сентября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
А может и не к новому))) В прошлом году в декабре заказывала себе толстовку и угги, получила на майские праздники подарок)))
Талюся• 26 сентября 2013
автор, це за дорого
Царь-Матушка• 26 сентября 2013
маска, я Вас знаю! По теме: дорого.
Снегурочко• 26 сентября 2013
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.356...
автор Капризуля • 26 сентября 2013
В общем я поняла, если хочу монклер, то брать монклер, а не кота в мешке) Девушки, спасибо.
Твердая валюта• 27 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
В моем городе в магазине такой был, черного цвета, стоил около 2.5 тысяч. Качество мне понравилось, смотрится неплохо. Свой монклер брала за 2800 грн (не оригинал понятно), но качество очень даже хорошее, да и смотрится красиво

ЗаведУющая• 27 сентября 2013
Китай такая лотерея, нет гарантии, что подойдет размер, понравится качество да по срокам можно так пролететь