Ждушечка• 30 мая 2018
Где искать нормальных работодателей в Одессе?
Это просто крик души! Ищу работу в сфере экономики, финансов, нормирования труда.Опыт работы на крупном предприятии, знания, желание учиться.Хочется устроиться на нормальное предприятие, без всяких "нюансов". Сколько была на собеседованиях- это полный мрак. Мелкие и средние фирмы - неофициальное устройство, работа по праздникам и выходным,система штрафов от з/п(хотя это нарушение КЗоТа!!!) или желание руководства за дешево в лице 1 человека купить себе отдел "3-в-1". Просто добило то,что руководители даже элементарных законов не знают, считают,что люди - это их раб.сила и они имеют полное право задерживать выплаты или платить в неполном объеме.Крупное предприятие морской отрасли- не лучше,сразу предупредили,что задерживаться после работы до ночи -это нормально, нужно "болеть душой" за родное предприятие, а лучше вообще оставаться ночевать и домой не ездить)При том что на дорогу туда-обратно уходит 2 часа!Но им все равно, типа это почетно работать на ИХ КРУПНОМ предприятии... Неужели настолько все плохо?
Беговая дорожка для носа• 30 мая 2018
два часа на работу туда-назад фигня..мой муж работает на таирово а некоторые работники живут на поскоте (вот они в плохую погоду добираются по 3 часа в одну сторону)
Ждушечка
• 30 мая 2018
6 часов,чтобы добраться на работу-перебор!Хоть по зарплате оно того стоит?
Сигарный шланг• 30 мая 2018
В Трансинвестсервис не отправляли резюме? Далековато добираться, но хоть бесплатно возят.
Ждушечка
• 30 мая 2018
Отправляла, но там вроде закрыли вакансию. Смущают некоторые отзывы работников о предприятии.
Ждушечка
• 30 мая 2018
Ответ дляЗвёздонька
Какую зарплату ищите?
Достойную и своевременную) Сталкивалась с тем,что обещают одно, а на выходе есть свои подводные камни...
Сигарный шланг• 30 мая 2018
Ответ дляЖдушечка
Если есть возможность, лучше подъехать к ним напрямую на собеседование. Я в этой компании работала 9,5 лет, нареканий не было. Авансы, з/п - всё во время. + страховка, больничные, путёвки в лагеря для детей за 20%, хорошие подарки на 8 марта и НГ.
Ждушечка
• 30 мая 2018
Ответ дляСигарный шланг
А вы на какой позиции там работали? Почему решили уйти?
Звёздонька• 30 мая 2018
Ответ дляЖдушечка
Я не просто так спрашиваю, у нас есть векансия, официальное оформление, соцпакет, всему научим, территориально на Приморской, коллектив очень хороший, всему научим, но зарплата не высокая, но и не минимальная, есть премии
Сигарный шланг• 30 мая 2018
Ответ дляЖдушечка
Работала в отделе логистики. Уволилась, т.к. уехала к мужу в Польшу.
Ждушечка
• 30 мая 2018
Ответ дляЗвёздонька
Мне нужно на руки хотя бы 8.
Ждушечка
• 30 мая 2018
Ответ дляСигарный шланг
Вы на каком именно терминале работали?Как начальство,коллектив?
Звёздонька• 30 мая 2018
Ответ дляЖдушечка
Мне нужно на руки хотя бы 8.
Не получится, с премией около 6,5 , где то так. Но и работы по факту не много , с 8:30 до 17:00, мы втроём в принципе справляемся, но вакансию надо закрыть
Ждушечка
• 30 мая 2018
Ответ дляЗвёздонька
Маловато) Это ’чистыми’?
Сигарный шланг• 30 мая 2018
Ответ дляЖдушечка
Я именно на Тисе (есть Тис Контейнерный, Тис Уголь, Тис Руда...). С коллективом и начальством мне повезло-были одни мужчины, с ними легко работалось.
Ждушечка
• 30 мая 2018
Ответ дляСигарный шланг
Мужской коллектив - это однозначный плюс) Но я же говорю, вакансия по моему направлению закрыта.
Мастер Пис• 30 мая 2018
Ответ дляЖдушечка
Маловато) Это ’чистыми’?
Могу точно узнать завтра.
Кстати, у нас тоже коллектив мужской:))
Напишите мне в личку, чтоб я не забыла
Кстати, у нас тоже коллектив мужской:))
Напишите мне в личку, чтоб я не забыла
Рассказница• 30 мая 2018
Ответ дляМастер Пис
Могу точно узнать завтра.
Кстати, у нас тоже коллектив мужской:))
Напишите мне в личку, чтоб я не забыла
Кстати, у нас тоже коллектив мужской:))
Напишите мне в личку, чтоб я не забыла
хорошая шутка, анониму в личку)))
Ждушечка
• 31 мая 2018
Ответ дляМастер Пис
Могу точно узнать завтра.
Кстати, у нас тоже коллектив мужской:))
Напишите мне в личку, чтоб я не забыла
Кстати, у нас тоже коллектив мужской:))
Напишите мне в личку, чтоб я не забыла
Спасибо, меня интересует позиция экономиста, финансиста, менеджера. А вы из какого отдела?)