дЫнька• 30 мая 2018

А вы покупаете продукты в эко лавке?

Раньше .смотрела и удивлялись.тому что.на западе покупали эко продукты.Они стоят дороже.а люди их все равно покупали.Я думала.но чем они могут отличаться.от тех.что мы покупаем в обыкновенных магазинах.Это было давно.когда я еще была молодая.А вот теперь и у нас.очень "модно их покупать.Так как продукты стали не такими полезными.а в некоторых случаях и опасными.Теперь я тоже покупаю эко продукты.
Семенна Семеныч• 30 мая 2018
Я покупаю творог развесной, хлеб,печенье,крупу иногда,сыр очень твердый нравится.Бывает сметану и йогурт- но редко.
Паштет грибной и зефир покупаю.

Зажуженная Жужжа• 30 мая 2018
Нет не покупаю, потому что это маркетинговый ход
Мадам Подлинник• 30 мая 2018
Возле моего дома эко лавка есть,покупаю там только шайбочки с маслом какао,брала 2 раза масло льна,горчило жуть. А ,ещё сметану там брала,в картонной упаковке 0.5 вроде бы. Домашнее,такая гадость... Коровой воняло и вкус коровы было. Терпеть не могу домашнюю молочку,оно мне всё коровой воняет.
автор дЫнька • 30 мая 2018
Впервые попробовала чай Маття или Матча. Всем советую.Как я раньше жила без него?
ТебеОноНадось• 30 мая 2018
Нет. Нет доверия к их поставщикам. Но органическую продукцию беру постоянно :Лавку, Мазерфам, Натурвиль, Равлык, Органик милк &мит.
Залатавая• 30 мая 2018
Молочку беру домашнюю много лет знаю у кого). Все остальное ... ну может и покупала бы, если бы было в моем городе, а может и нет. Продукты и так избирательно покупаю
Мадам Подлинник• 30 мая 2018
Ответ длядЫнька
Он чёрный с добавками? Или какой?я сейчас в поиске хорошего чая,вкусного,подскажите
Залатавая• 30 мая 2018
Ответ длядЫнька
Мате, может?
Мне не нравится, на любителя)
автор дЫнька • 30 мая 2018
Я молочка в эко лавке не покупала.Брала Кэроб..цукаты.пастилу.зерна Чиа. Крупы- Киноа. Амарант.Черный и красный рис.

автор дЫнька • 30 мая 2018
Японский чай Матча Матча – это японский зеленый чай, растертый в порошок. По-японски он называется маття, а в нашей транскрипции матча. Этот чай традиционно используется в японской чайной церемонии.
автор дЫнька • 30 мая 2018
В инете посмотрите.Много информации о нем.Подруга в Турции попробовала.Приехала в восторге от него.Нашла я у нас в Украине.теперь сами съем и всем советуем.Заменяет 10чашек зеленого чая.дает бодрость и энергию.Сжигает жиры в 4 раза быстрее.....
автор дЫнька • 30 мая 2018
Ответ дляЗалатавая
Мате, может?
Мне не нравится, на любителя)
Мате .Это др.чай.Кстати в эко лавке его несколько видов.
МойНеТакой• 30 мая 2018
Нет, эти магазины развод для лохов, были передачи о этих магазинах.
Пукимончиг• 30 мая 2018
В экономике лавке продукты ЭКО, такие же как и в других магазинах. Только с ценой в разы дороже. У нас нет ЭКО продуктов а стране. В первую очередь, нет условий, для производства таких продуктов.
Пукимончиг• 30 мая 2018
* в эко лавке.
автор дЫнька • 30 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
Та3 многие продукты .это импорт.что то и у нас производят и выращивают.
РокерША• 30 мая 2018
Нет. Покупаю в Здоровой Лавке.
Там эко-товары, но нет этой непонятной скоропортящейся продукции. И цены ниже
Семена, сладости, быт химия и тд - покупаю уже много лет.
Пукимончиг• 30 мая 2018
Ответ длядЫнька
У нас априори нет ЭКО продуктов. Вы не понимаете, что пшеницу на кашу выращивали с пестицидами и химией? По просто причине: не будет химии, не будет урожая! Или вы думаете мясо там экологически чистое? Хрюшки или курочку кормили чем? А пастила из каких яблок сделана? Которые храняться от урожая до урожая?

Как дети малые, на вас зарабатывают, а вы радостно челом бьете - ЭКО продукты
автор дЫнька • 30 мая 2018
Ответ дляПукимончиг

Крупа вся импортная.За пастилу я не знаю.Чай тоже весь привозной.

мистерЛяпсус• 30 мая 2018
считаю там все завышено дорого, хотя та же ама по цене как и яготынское, так о какой натуральности амы тогда речь?

но блин, все равно бывает беру, вот где логика-нет логики)
порошок там покупаю стиральные и хлеб в бумажных пакетах цельнозерновой ну там он разный бывает
Пукимончиг• 30 мая 2018
Ответ длядЫнька

Я сама обманываться рад...
KseniyaVictory• 19 июня 2018
Удалено администрацией...