Рюмка ДЗЫНЬ• 31 мая 2018
Дочь просит на ДР дом большой для барби. А его некуда ставить. Как у Вас?
Куда ставили дом если места мало?
aksinja_kot• 31 мая 2018
То нехай сама придумає, куди його ставитиме і чи взагалі зможе в тому місці гратись.
ГейТуда• 31 мая 2018
Значит у вас есть лишняя мебель/вещи, раз все захламили. Освободите уголок для дочки.
Бабушка мороз• 31 мая 2018
а мы вот думаем, куда пианино пристроить, вот где забота(( дите идет в первый класс музыкальной школы.