Разачаровусь_очень_быстро• 31 мая 2018

Как убедить мужа,что ребенку нужно ходить в сад?

Муж против того,чтобы ребенок ходил в сад, он то не говорит,что против,но если я отвела,или пытаюсь отвести ребенка ,муж в обморок падает... Но при этом когда ребенок дома,он ним не занимается,у ребенка всегда в руках телефон, смотрит Ютуб,муж даже какать его не посадит...иногда на улицу с ним гулять ходит, редко,он ведь работает... Может кричать на ребенка,может ударить ... Но в сад его отпустить не хочет,потому что любит, в садике он будет развиваться,и самое главное,сад рядом!!! Через дорогу!!!! сейчас придет с работы, и видео,что недоволен,как его убедить чтобы хотя бы до обеда он там побыл? Ребенку в августе будет 4,хорошо говорит, год назад в садик был последний раз,то есть,всего неделю отходил,боится туда идти, сегодня отвела в первый раз не считая ой недели,муж не давал вести, со слезами отвела :(
автор Разачаровусь_очень_быстро • 31 мая 2018
Ребенок в принципе общительный,в школу когда старшего ведём вместе,он любит,когда с ним детки говорят,он говорит хорошо, все понимает даже лучше нашего ...

Яичница с беконом• 31 мая 2018
Идите на работу и у мужа не будет выбрала, а Вы поймёте, что никто не может Вам указывать, что делать, а что нет.
Девочки,я устала,нужно работать,денег не хватает, если бы ребенку в саду понравилось,может я бы работала,работа на дому тем более, по 8ч звонки
Зоркая Зорро• 31 мая 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ним
Ответ дляЗоркая Зорро
Ним
Спасибо за ваше исправление ,Вы полностью решили все мои проблемы
У кого ещё вопросы по моему тексту, сразу скажу,в школе была двоечницей, скажите спасибо что хоть так написала,и скажите спасибо,что не суржиком )))
Аноним_1456• 31 мая 2018
Кто вам сказал, что именно ребенку это нужно?
Увы, мой опыт с садами очень печальный. Да и ваш ребенок плачет, не просто так, ведь есть причина.
А вы с мужем бодаетесь.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 мая 2018
что значит нужно? у меня дочка даже не знает что такое есть..какой-то там садик (вернее в возрасте детсада не знала) сейчас она в 11-й класс перешла
Я тут Живу• 31 мая 2018
Ответ дляАноним_1456
А вы с мужем бодаетесь.
Так автор же м пишет - ей это нужно. На работу хочет выйти

Тоскующая• 31 мая 2018
Поводите его сначала на развивалки какие-нибудь, в детские центры, а там будет видно, легче будет и ребенку, и вам воспринять сад после такого опыта.
Аноним_1456• 31 мая 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Ну вот вам и конфликт интересов: автор хочет, ей это нужно. Муж не хочет. Ребенок не хочет.
Я не Тролль• 31 мая 2018
Ощущение, что и Вам в садик надо тоже. Муж в обморок падает прямо. Объективно у Вас
1. Затянувшийся декрет, карьеры 0, перспектива - звонки на дому по 8 часов
2. Семья не обеспечена
3. Отношения с мужем плохие, муж манипулятор, а Вам нечего ему противопоставить, потому что Вы см. п1
4. Муж плохой отец, ребёнком не занимается и бьёт
5. При п 1-2-3-4 Вы умудрились родить 2х детей
nikolayev• 31 мая 2018
Сначала в садик не хочет, потом в школу не захочет, потом на работу не пойдет, и в конце концов и семью создавать уже лень. В садик его. Надо прививать ответственность.
Я не Тролль• 31 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Мужу?
Я тут Живу• 31 мая 2018
Ответ дляАноним_1456
Есть выход - пусть муж берет на себя ребенка, автор идёт на роботу и все довольны. Только мужу, видимо, этот вариант тоже не очень по душе. Просто командовать - вот это его.
happy_momster• 31 мая 2018
Відводьте до першої тільки
Я тут Живу• 31 мая 2018
*работу
Аноним_1456• 31 мая 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Именно. Тут проблема не в садике.
Я натуралка• 31 мая 2018
Автор, ваш муж педагог, или разбирается в воспитании детей.? Ребёнку нужно общение. Если общение ребёнка это интернет, то это очень плохо.

Катька Пушкарева• 31 мая 2018
Я за сад, общение, коллектив, дружить, мирится, ссориться, самостоятельность, познания.
И мужа я в таком бы не слушала, если считаю что нужно ребёнку в коллектив, одела и отвела бы. А муж через неделю и привыкнет к саду
Самохвалова• 31 мая 2018
примитивный троллинг.
да здравствует срач ’сад - зло’
Я не Тролль• 31 мая 2018
Ответ дляСамохвалова
примитивный троллинг.
да здравствует срач ’сад - зло’
Сад это последний по важности вопрос в этой теме.
Помеха справа• 31 мая 2018
Раз вы дома , зачем ему сад ?
Ребенок вам мешает ?
Ребенка отводят в сад , если вы работаете ( не дома ) и не с кем оставить
nell• 31 мая 2018
если будете вестись на поводу у ребенка, то ему и не понравится.
ребенка в сад, сами на работу.
попробуйте заводить ребенка в сад, когда муж ушел и забирать до его прихода.
nell• 31 мая 2018
Ответ дляПомеха справа
Раз вы дома , зачем ему сад ?
Ребенок вам мешает ?
глупый совет.
Катька Пушкарева• 31 мая 2018
Ответ дляПомеха справа
Раз вы дома , зачем ему сад ?
Ребенок вам мешает ?
Я бы с вами не согласилась,многих знаю и я сама дома а ребёнок ходил в сад.
А те кто был дома и по бабушкам в школе не умели себя вести, и начинали болеть,если пропустить сад то это ничего то в школе ребёнок отстаёт потом.
Ответ дляЯ не Тролль
2. Семья не обеспечена
Двух детей,но со вторым была зп 10, у меня есть хобби, правда не очень прибыльное , хотелось ещё что-то иметь. Сейчас муж сменил работу и зп меньше,была 15 сейчас 10, будет 12 но этих денег ощутимо не хватает,на звонках 8-10 было бы личных денег. Я работала 2 недели,ребенок в другой комнате,это нереально сложно,если в сад ходил бы, может было бы лучше,ему в первую очередь
Ответ дляКатька Пушкарева
Разумеется,старший тоже не часто в сад ходил в школе намучились....
Катька Пушкарева• 31 мая 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Делайте как лучше для ребёнка.
Ответ дляnell
ребенка в сад, сами на работу.
Муж постоянно на связи,и он по график,этоводить пару раз в неделю и то по пол дня