Носки на подтяжках• 31 мая 2018
Что с загран паспортом?
Подали документы ровно 4 месяца назад. Смс так и не пришли, на их сайте , когда вводим данные, пишет, что документы поданы в обработку. На горячую линию дозвониться не могу неделю. Это норма или только у меня?
75В• 31 мая 2018
Я забирала в пятницу, то на кабинете висело объявление, что до 17.03 несрочные пришли паспорта
Носки на подтяжках
• 31 мая 2018
Ответ длякураГАЛЯ
может для вашего региона и норма. Я получила через 3 месяца.
Куда в таком случае обратиться ?
tischenko33• 31 мая 2018
Я 3 года назад делала и же 4 месяца ждала. У них на типографии что то сломалось.
Карамбулкул• 31 мая 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Куда в таком случае обратиться ?
Попробуйте позвонить на горячую линию дмсу. На сайте есть телефоны.
Но что-то у вас не нормальное. Документы приняты в обработку - это ж самая первая ступень. А 4 месяца прошло.
парИла я парИла• 31 мая 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Куда в таком случае обратиться ?
На сайте найдите форму ’клопотання’. Мне так ускорили))
парИла я парИла• 31 мая 2018
Ответ для75В
Я забирала вчера, но мой был отправлен ко мне еще 21 мая. Сказали, что скйчас выдают тем, кто еще в феврале подавал. А я подавала в конце марта.
Снатал2015• 31 мая 2018
Ответ дляпарИла я парИла
+
По детскому месяц был статус персонификации-только написала и на след день-статус можете приезжать
Снатал2015• 31 мая 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Подавала в январе-забрала в апреле свой
парИла я парИла• 31 мая 2018
Ответ дляСнатал2015
Подавала в январе-забрала в апреле свой
Мне мой сделали меньше, чем за 3 месяца. Сказали, что, очевидно, клопотання сыграло роль. Посоветовали здесь девочки. И действительно, только я его отправила числа 18 мая, так через 3 дня пришло поменялся статус.
парИла я парИла• 31 мая 2018
Ответ дляQueste
я подавала 1 марта на несрочный, 11 мая он уже был на месте, 15-го забрала
Может, у вас Киев? Мне сразу при подаче скпзали, что больше 3 месяцев будут делать несрочный.
Бубль Гум)• 31 мая 2018
Подскажите как и где оплачивать паспорт? Записалась по электронной очереди, теперь надо как то оплатить
Карамбулкул• 31 мая 2018
Ответ дляБубль Гум)
Там на месте в терминале можно и оплатить. А можно оплатить на сайте ДМСУ (правда не знаю что там с квитанциями потом, потому что нужно ж предоставлять их). Можно распечатать через сайт реквизиты и оплатить в банке.
Liberta123• 31 мая 2018
сюда не отправляется, а эл ящик забит и письма приходят назад... все как обычно в нашей стране...
парИла я парИла• 31 мая 2018
Ответ дляLiberta123
У меня все отправилось. Чистите кеши, заходите с другого браузера.