Ламзак_сдутый• 31 мая 2018
Лечение каналов с микроскопом Днепр Запорожье
Мне необходимо пролечить каналы корня зуба под микроскопом. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего доктора в Днепре или Запорожье. По возможности, напишите уровень цен. Заранее благодарна за добрые советы:)
После шести ни-ни• 31 мая 2018
Я лечила в 1_й стоматологии, поликлиника возле танка. Там врач Фетисова Елена. Делает быстро и очень профессионально в кабинете оборудование отличное. Зайдите на их сайт. Там есть телефоны и все узнайте. Думаю, что вам это обойдётся не меньше 1000
Ламзак_сдутый
• 31 мая 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Давно лечили?
Блoшка-матрешка• 31 мая 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
за один канал.
И это нормально.
Ламзак_сдутый
• 31 мая 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
за один канал.
И это нормально.
Вы тоже там лечили? У какого врача? Довольны результатом?
Блoшка-матрешка• 31 мая 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
знаю цены.