Шумелка Мышь• 31 мая 2018
Есть сейчас кто-то на Азовском море с детьми???
Есть сейчас кто-то на Азовском море с детьми??? Как погодка? купались? Планирую ехать с 5 июня на 10 дней. Хочу услышать отзывы. Спасибо
Сегодня на диете• 31 мая 2018
Моя сестра в Бердянске, без детей. Было жарко, но ветренно. Море теплое, но были волны. Купалась.
Отблеск мысли• 31 мая 2018
Ответ дляСегодня на диете
она на косе или в городе?
Ищу-брожу• 31 мая 2018
дивлюсь по веб. камерам потихеньку люди купаються, людей не багато. Вечером син вілзаониться з Бердянська.
Отблеск мысли• 31 мая 2018
Ответ дляСегодня на диете
Начало косы, саноторий Бердянск.
в самом санатории?
Может кто-то начнет тему про Азов как в прошлом году, меня в частности Счастливцево интересует
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1861389
Директор Пляжа• 31 мая 2018
Ответ дляОтблеск мысли
как с комарами,интересно?
О да, меня больше комары интересуют. Будем на Арабатской стрелке.
Шумелка Мышь
• 31 мая 2018
Ответ дляИщу-брожу
напишите потом пожалуйста
Ищу-брожу• 31 мая 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
мы с 12го будем на Арабатке, из опыта : за три сезона бутылку средства не использовали на троих но мы поздно вечером сильно не гуляем, в номере включаем рейд иногда. Не кусали
Разгуляшка• 31 мая 2018
посмотрите веб-камеры, в гегорке дети купаются. счастливцево-не работает(
Разгуляшка• 31 мая 2018
Ответ дляGleva
едем через 10 дней на арабатку, сделаю тему) переживаю из-за комаров, но пока пишут, что нет
Ищу-брожу• 31 мая 2018
Ответ дляРазгуляшка
я уже дни считаю, каждый год в средине июня на Арабатке, ну вот на комары аж так сильно не могу жалрваться, вот в сентябре наче немного ощущалось. Их помню как то травили, местные рассказывали,
Разгуляшка• 31 мая 2018
Ответ дляИщу-брожу
в прошлом году были в первых числах июля, вечером были комары, но терпимо, средства помогали
Отблеск мысли• 31 мая 2018
Звонила на косу на Дежнева(среднюю)и на Литке(дальнюю)-хозяева говорят,комаров уже полно(
Отблеск мысли• 31 мая 2018
не скажите..как то поехали ближе к вечеру на косу-на море прогуляться,так назад бежали(на остановку),теряя тапки))) ехали в автобусе- и в нем было полно комарья,ужс
мААААсквичка• 31 мая 2018
Ответ дляРазгуляшка
И мы 10 выезжаем, дочка дни считает
Пьера Безухова• 31 мая 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Девочки, нам не страшны комары - главное как погода :)
Ой,про комаров это вы зря...Мы два года назад за Стрелковым отдыхали.Я думала,комары нас сожрут там.Такого количества комаров никогда в жизни не видела
Пьера Безухова• 31 мая 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Нас и на пляже в жару кусали
Разгуляшка• 31 мая 2018
Ответ дляОтблеск мысли
это где?