Море Счастья• 31 мая 2018

Слышали про подарки новорожденным?

С первого сентября будут в роддоме выдавать пакет для новорожденного в котором будет все необходимое для ребенка, пеленки, памперсы, масло, присыпка, рубашечки, шапочки, матрас, одеяло, термометр, соска и бутылочка. Ориентировочная цена пакета 5 тыс грн. А со следующего года государство будет оплачивать семьям няньку Это все посмотрела в новостях ТСН
Отчебучкина• 31 мая 2018
Слышали уже. Я представляю какого качества будет этот ’подарок’
сама себе прекрасная• 31 мая 2018
только сначала мы за роды минимум 20 тысяч заплатим, а потом получим подарок за наши же деньги.
автор Море Счастья • 31 мая 2018
Ответ дляОтчебучкина
на видео не дешевый ушастый нянь
Рассказница• 31 мая 2018
Ответ дляОтчебучкина
вам не угодишь
Ватный Пупс• 31 мая 2018
У меня сын родился 11 лет назад и в Киеве уже выдавали подобные пакеты. Только без одеяла и матраса. Но было много полезных мелочей для ребенка, особенно когда первый ребенок и ты толком не знаешь что надо.
Из ДОМа-2 Я• 31 мая 2018
А 15 лет назад по 2 памперса дарили в роддоме
Не любовница• 31 мая 2018
9 лет назад получила подарочек)
3 памперса, ложку хип, пару пробников хип, упаковка деских влажных салфеток (шт 15)
усе
Сливочная пенка• 31 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
на видео не дешевый ушастый нянь
Так ушастый нянь Россия производит, как это понимать?
Баба-царьлебедь• 31 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс

Я в Киеве - 2 детей, младшему 5. Роддом 2 и 5 - никто ничего подобного не выдавал. Ааа, разве что куча рекламы и книжка по уходу за ребенком.
Сливочная пенка• 31 мая 2018
Дайте ссылку на видео, я не видела
Ганцю в кєдах• 31 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
на видео не дешевый ушастый нянь
А что хорошого в ушастом
Не любовница• 31 мая 2018
так шо если и вправду будут такое выдавать супер, многим это пригодится и будет засчастье

...а вот что касается няньки... это кому их предоставлять будут?
бо на каждого ребенка, хде ту няньку взять?
Машка-замарашка• 31 мая 2018
Не нЯню оплачивать, а 1500 грн. на услуги няни до з-х лет , если мама выйдет раньше окончания декрета на работу
автор Море Счастья • 31 мая 2018
Ответ дляСливочная пенка
я имею ввиду, что там не ушастый нянь, а косметика подороже
Не любовница• 31 мая 2018
Ответ дляСливочная пенка
та хоть индокитай , какая хрен разница, ребенку все равно
Баба-царьлебедь• 31 мая 2018
Ответ дляСливочная пенка
Ага, причем та же Россия его несколько раз с производства снимала - так как вредные вещества зашкаливают, а наши мамочки прям как зачарованные((( инет есть, а почитать инфу - неее
автор Море Счастья • 31 мая 2018
Ответ дляСливочная пенка
Дайте ссылку на видео, я не видела
на сайте тсн смотрите
Мишка-шалунишка• 31 мая 2018
У меня неоднозначное отношение к подобным подаркам. С одной стороны, там может быть и что-то полезное. А с другой, хочется самому выбирать вещи малышу и жалко потраченных впустую денег. Лучше бы сделали эти подарки не всем подряд, а по запросу.
автор Море Счастья • 31 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
А что хорошого в ушастом
я же говорю, что не нянь
Сливочная пенка• 31 мая 2018
1,5 тыс грн на няню)))))))))) Это на день что ли? Это же какую няню можно нанять на такие большие деньги?
постою_послушаю• 31 мая 2018
Ответ дляОтчебучкина
Блин, ну что за пессимизм Нормального они будут качества, потому что это хорошая адресная реклама для тех же производителей подгузников и присыпок. Люди не склонны менять то, что хорошо подходить их детям, и будут и дальше покупать этот бренд. Еще и откаты будут делать, чтобы зайти на этот’рынок’
Олечка-я• 31 мая 2018
вчера несколько тем подобных было....
интайм_не_предлагать• 31 мая 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
ну по какому запросу, как вы себе это представляете в маштабах страны? можно просто отказаться если вам это не нужно.
Как по мне то это отлично, особенно для людей в сложной ситуации, это подспорье лишним не будет точно.
Ватный Пупс• 31 мая 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь

Это были подарки от мера, при Омельченко. Восемь лет назад с младшей уже ничего не дарили.
Дюймовочка• 31 мая 2018
Ответ дляСливочная пенка
Нет,там не Ушастый нянь ,там Джонсон Беби,вся косметика по уходу за малышом.
Дюймовочка• 31 мая 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Смотрела по ТВ ,там очень стоящие вещи,всё не дешевое ,и нужное.
Дюймовочка• 31 мая 2018
А вот няни я считаю лишним,лучше бы эти 1.5 гр ,выплачивали мамам ,тем более это ж какая няня будет ответсвенно ухаживать за ребёнком за 1.5грн.
мистерЛяпсус• 31 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
И мне 11 лет назад тоже пакет с всякими полезностями дарили)))
Дюймовочка• 31 мая 2018
Ответ длямистерЛяпсус
А мне 2006 ничего не дарили
Карамелька• 31 мая 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
отказаться или ...взять денежную компенсацию, но она будет меньше, чем стоимость коробки.
В Финляндии такие коробки отличные.