Пыхтелка• 31 мая 2018

Орбитрек. Кто сомневается- советую

Перед покупкой орбитрека много тут читала, что это вешалка, а не тренажёр. Сомневалась покупать ли, но всё-таки купила. Сначала позанималась немного и забросила, 4 месяца стоял. Но ситуация с весом была уже реально критическая, взяла себя в руки и начала регулярно заниматься, каждый день по будням, методично первое время боролась с ленью, поднимала пятую точку с дивана и топала на тренажёр. Начинала с 20 минут, каждую неделю добавляла по 5 минут, так дошла до 40. Прошло уже пол-года, так и продолжаю регулярно заниматься. Очень довольна, нужно просто побороть свою лень и войти в режим, потом тело само будет просить привычную нагрузку. Ну и вообще сейчас для меня это уже приятный процесс, за просмотром фильмов и передач:) Кто хочет купить орбитрек и сомневается, очень советую. Только чтоб потом не забросить нужна постоянная работа над собой. Ну и питание само собой разумеется, должно быть умеренным. Мне ещё есть к чему стремиться, но и после достижения своей цели буду продолжать заниматься, для профилактики, так сказать:)
Закидай меня камнями• 31 мая 2018
Результаты?

Что-то не спится• 31 мая 2018
Я тоже купила!!!! Но лень заниматься))))
автор Пыхтелка • 31 мая 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Результаты?
Начальный вес 91 кг, на сегодня вес 78 кг. Стремлюсь к 68-70 ( рост 171)
Меня прет))• 31 мая 2018
А как суставы ?
Говорят , на орбитреке хана тазобедренным и коленным суставами...
Просто Мария• 31 мая 2018
Вы просто не представляете как на нем офигительно сохнет постельное и пледы. .
автор Пыхтелка • 31 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
А как суставы ?
Наоборот, это самый щадящий для суставов тренажёр
автор Пыхтелка • 31 мая 2018
Ответ дляПросто Мария
Представляю, а ещё лучше на нем ’сохнет’ наше тело
Здесь на минутку• 31 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
А как суставы ?
Скоро будут ’советовать’, что ходить вредно.
Активные движения стимулируют все обменные процессы, в том числе и кальциевый обмен, так что надо больше двигаться, чтобы кости и суставы были в норме, а сидячий образ жизни как раз и ’убивает’ суставы.
Жертва интернета• 31 мая 2018
40 минут приехав а 8-9 с работы? Вы где силы берете? Или это сидя дома? Тогда любой тренажер поможет...

автор Пыхтелка • 31 мая 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
автор Пыхтелка • 31 мая 2018
Ответ дляЖертва интернета
У всех все индивидуально, кто-то может найти время, кто-то нет. Находят же работающие люди время на спортзал ( по крайней мере постоянно тут читаю, что многие туда ходят). Орбитрек дома ничем не хуже, просто самодисциплина нужна. Хотя я конечно понимаю, что если работа допоздна и сильно устаешь, тогда уже просто сил не остается
Солнечный зайчик• 31 мая 2018
не берите! Места занимает массу. Если у вас нет отдельной комнаты для тренажеров-стойкое нет. А заниматься можно и без них, было бы желание.
автор Пыхтелка • 31 мая 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Неправда, он у нас прекрасно вписался, хотя живём в однушке. Скоро переезжаем в трешку, естественно место найдем и там, в нашей с мужем комнате. Было бы желание
Подкустовый выползень• 31 мая 2018
Ответ дляЖертва интернета
Не все так поздно приезжают. Я возвращаюсь к 7, захожу домой, беру рюкзак с формой и почти до 9 в тренажерку. 2-3 раза в неделю. Туда себя практически пинками гоню, назад - иду совсем другим человеком. И уставать меньше стала.
автор Пыхтелка • 31 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Солнечный зайчик• 31 мая 2018
Ответ дляПыхтелка
вот вы нам и отпишитесь через пару лет. А так, создаётся впечатление-какая гадость, пусть и кому-то будет плохо. Его потом и фиг продашь.
Солнечный зайчик• 31 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
и как долго и как часто орбитрек? ну, в тренажерке?
Патриотка• 31 мая 2018
Мой прослужил лет 10 вешалкой. Слава богу продала.
автор Пыхтелка • 31 мая 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Ничего не понятно, почему гадость и зачем, чтоб кому-то было плохо
. Я его продавать не собираюсь, покупала для того, чтобы заниматься, а не ради вешалки. Это если бы я написала спустя неделю занятий-тогда да, непонятно не заброшу ли это дело завтра-послезавтра. А пол-года всё-таки достаточно, чтобы понять получилось ли войти в режим, или нет

автор Пыхтелка • 31 мая 2018
Ответ дляПатриотка
Расскажите, почему не занимались. Меня просто прижало моим огромным весом и чуть не раздавило, пришлось взять себя в руки. И очень этому рада
Солнечный зайчик• 31 мая 2018
Ответ дляПыхтелка
не достаточно. Потом это будет огромная дурная вешалка. У меня стояла года три. Пока не продала. ну и на похудение никак не влияет.
Горизонтальный самовар• 31 мая 2018
Ответ дляПыхтелка
как повлиял визуально на тело?
Подкустовый выползень• 31 мая 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Не, в тренажерку я как раз не ради орбитрека хожу. Кардио - 20 минут в горку 12 очень бодрым шагом (5,5-6), потом силовые.
Но орбитрек тоже подумывала завести, когда поняла, что надо двигаться и что-то уже делать. Хотела кино на орбитреке смотреть) а фильмы я люблю длинные))
У меня не лишний вес, а проблемы с сосудами и спиной, сидячая работа. Орбитрек не нашла куда приткнуть. Пошла в зал, а раз уж дошла - начала заниматься с тренером. За 2 с небольшим года качество намного лучше стала себя чувствовать.
Конечно, один орбитрек такого бы не дал, но если в зал нет возможности или силы воли дойти - все лучше, чем ничего.
автор Пыхтелка • 31 мая 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
как повлиял визуально на тело?
Хорошо влияет, кроме орбитрека ещё делаю вакуум для живота и небольшой комплекс с гантельками, правда это не так долго, 2,5 месяца
автор Пыхтелка • 31 мая 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
А вы вообще занимались, или просто купили-постоял-продали?
Подкустовый выползень• 31 мая 2018
Ответ дляПыхтелка
Не сдавайтесь, автор, не теряйте настрой. Я очень верю в вашу силу воли. А еще понимаю ваши чувства. Я не люблю спорт, но с ним я стала так иначе чувствовать себя физически - что это дает силы не останавливаться.
автор Пыхтелка • 31 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо за поддержку, понятно что буду продолжать:) Неужели лучше было бы вообще ничего не делать и все ещё весить 91 кг, а то и 100 уже к сегодняшнему дню
. Советчиц не поймёшь, им что не напиши, всегда куча негатива
Курочка• 31 мая 2018
Ответ дляПросто Мария
+100, особенно пододеяльники евро размера)
Солнечный зайчик• 31 мая 2018
Ответ дляПыхтелка
занимались.
Солнечный зайчик• 31 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
вот об этом и пишу. орбитрек самый глупый тренажёр.