вАлнуюся сильнА• 31 мая 2018
Гомеопатия при детских тиках
Добрый вечер, прошу помочь, кто в Днепре лечил тики у ребёнка у гомеопата? Посоветуйте, пожалуйста
Самохвалова• 31 мая 2018
Моему ребенку при детских тиках невропатолог прописала ноотропы и витамины группы В. Ноотропы побоялась давать, начиталась страхов. Витамины и отдых помогли справится с этой проблемой
вАлнуюся сильнА
• 31 мая 2018
Пили ноотропы и витамины, немного тики прошли, но после эмоций сильных опять возвращаются
Бывает и такое• 31 мая 2018
Отвлекайте,больше гуляцтн,спорт,поменьше мультиков и гаджетов.
По сваоему опыту.
вАлнуюся сильнА
• 31 мая 2018
Телевизор не смотрит, гаджеты на пол часа даю. Вроде гомеопаты определяют препарат, соответствующий характеру, темпераменту, хотелось бы попасть к такому врачу,