оксюморон• 31 мая 2018

Помогите понять, что это за приступы у ребенка?

Завтра поведу в больницу, явно что то не то...
А пока хочу услышать мнение бывалых...
Обычно в вечернее время начинается все с головной боли, тошноты, рвотные позывы.
Говорит, что очень плохо.
Потом начинает дико болеть живот.
Прокакиваемся, делаю 3-4 клизмы с атоксилом, попускает.
Что такое может быть?
Gala7• 31 мая 2018
Может быть и аппендицит.
Я бы скорую вызывала...
Запароленое одеяло• 31 мая 2018
тошнота из-за головной боли, и рвота отсюда. У дочки ВСД, внутричерепное давление и спазмы. Ежегодно, раз в год обострение. Дикие головные боли, тошнота, рвота. Но без стула. Плохо пока нурофен не дам, потом попускает. Лечимся у невролога и на год забываем. Началось в первом классе. Может и у вас такое. В любом случае к врачу.
Языката Хвеська• 31 мая 2018
Блин, я когда такие темы читаю, у меня волосы на голове шевелится. 4! дня ребенку плохо, делаются какие-то жуткие манипуляции с клизмой (к чему она вообще), но в больницу не идут. Аппендицит, непроходимость кишечника, высокое давление и инсульт (да, да это не только у людей под 50), минингит серозный, гастрит, язва, камни в почках, проблемы с надпочечниками, сахарный диабет. А вы продолжаете сидеть дома, делая клизмы, аааааа!!!!!!!
Раз одела не бу• 31 мая 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
+100500