Интернет Бродилкин• 01 июня 2018

А вы в школу детей собрали одежду обувь? Где закупаете?

Роза завяла• 01 июня 2018
Господи, в какую школу? каникулы на дворе

Простецкая• 01 июня 2018
пока нет... этот ажиотаж меня пугает... что в августе ничего не останется на полках?
Слепок стопы• 01 июня 2018
Если вижу что-то по хорошей цене, то покупаю. Не люблю все откладывать на последний момент. Но без фанатизма
Аноним_1456• 01 июня 2018
Еще нет. Купила портфель только. Сегодня первое собрание. Пойду слушать хоть какого цвета форма будет.
Ватный Пупс• 01 июня 2018
Все уже купила на разных сайтах, больше всего на некст, джордж, M&C
Аннуитет• 01 июня 2018
Джордж как раз заказала. На прошлый год брала, очень понравилось качество школьного. Обувь буду брать ближе к сентябрю, не знаю как нога за лето себя поведет.
Аноним НаВсеГда• 01 июня 2018
Какая школа, зачем?
Заставляличка• 01 июня 2018
Закупаете? Прям мешками? Ещё три месяца впереди, магазины работают круглый год, ребенок может поправиться или похудеть, вырости, поменяется вкус. Вам пару блузок и юбку на сентябрь надо прям закупать?
Мастер Класс• 01 июня 2018
одежду заказываю в джордже,марк спенсере,кое что покупаю в вайкикм.обувь берем только с примеркой.но покупать буду все в августе

Мексиканочка• 01 июня 2018
Очень классного качества брюки школьные и пиджаки у Зары, лекала очень классные, хорошо садятся и ткани класс, у Марк енд Спенсер качество класс, но лекала и посадка не очень, широкие брюки слишком.
Рюкзак можете уже покупать по хорошей цене, канцтовары, трусики-маечки, носочки, спортивный костюм, форма в середине июня массово появится, тогда лучше и брать, а то к августу многих размеров может не быть
С перепою• 01 июня 2018
Я собираю дочь в школу на протяжении года. Все на распродажах на ин. сайтах.
Заставляличка• 01 июня 2018
Ответ дляВатный Пупс
И больше половины потом будете продавать под названием ’наш пролет’)))
СССРовна• 01 июня 2018
Ответ дляПростецкая
В августе все будет дорого,не повторяйте чужих ошибок,пока ещё есть скидки на ин.сайтах,типо марка Спенсера,покупайте там,если конечно не хотите вбухать парочку бюджетов на сбор )
СССРовна• 01 июня 2018
Ответ дляМексиканочка
Марк Спенсер оочень полномерный, согласна,там надо покупать на размер меньше чем есть,и то большой будет,мы вот к 11 годам наконец-то до кофточки доросли на 9лет
Мастер Класс• 01 июня 2018
Ответ дляСССРовна
на спенсере сейчас есть скидки на школу?
Мастер Класс• 01 июня 2018
Ответ дляСССРовна
у меня ребенок очень худой,беру все слим или скини и абсолютно все вещи размер в размер,сидят идеально
автор Интернет Бродилкин • 01 июня 2018
Ответ дляС перепою
вод ды фото что вы закупили уже для дочери
Я б такое не носила, но продаю• 01 июня 2018
Ребенок идёт в 6 класс. И чем он старше, тем меньше у меня запала опустошать полки в магазинах. К первому классу готовилась больше года, все покупала и покупала на ин.сайтах. Неопытная была :) Со временем стала покупать все меньше и меньше, без фанатизма. Вижу что-то из верха бело-голубое по скидке-беру. Или темные брюки тоже беру. По скидкам, в резерведе, заре или беннетоне. Хотя весь пятый класс ребенок носил пиджак беннетон, вчера выбросила, потому что превратился в тряпку.
Обувь беру в конце августа только после согласования с сыном. Весь учебный год отходил в разных кроссовках, туфли ни разу не обул, новые, вчера подарила соседке. Кроссовки тоже не все обувал. В таком возрасте у детей свои предпочтения в одежде и обуви, без сына ничего брать не буду. Ранец останется с 5 класса. Все остальное куплю в реальных магазинах, чтоб сын выбрал сам.
Никакого ажиотажа. Магазины не закрываются.
Вся в кредитах• 01 июня 2018
Покупала в прошлом году Бартек. Это лучшее, как оказалось! Каблук, перфорация, кожа целиком, ортостелька. И, блин, в этом году нет таких и ничего близко по составу, все уже пересмотрела вдоль и поперёк. Везде кожзам или комбинация, а я не хочу однозначно.

Вся в кредитах• 01 июня 2018
Форму Некст покупаю в апреле.
Вся в кредитах• 01 июня 2018
Ответ дляПростецкая
В августе покупать очень глупо. Никакой выбор. И цены космос.
Вся в кредитах• 01 июня 2018
Ответ дляЗаставляличка
Если лицей, то там цвет формы, и не всегда его найдёшь. Особенно пиджаки и жакеты, жилеты.
Вся в кредитах• 01 июня 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот именно. У младшеклассник все не так. И больше всего надо покупать.
С перепою• 01 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Много фоткать))) Я покупаю рубашки Манго, НМ ( вылавливаю по хорошим ценам), и еще белую Уникло купила аж за 5 дол. Гольфы и кофточки - вертбаудет, НМ, ля редут, чилдрен плейс, крейзи 8. Брюки беру слим - Некст, НМ(скини), Геп, Олдневи ( купила 2 недели назад за 5 с коп. дол), юбка только одна - тоже Некст.
Вся в кредитах• 01 июня 2018
Ответ дляЗаставляличка
У меня лично ни разу такого не было.
Коренная киевлянка• 01 июня 2018
Ответ дляПростецкая
Все булет. Еще и со скидками
НаливайКа• 01 июня 2018
подпишусь.
lekamam• 01 июня 2018
Накупила, по -ходу, больше чем надо.
Зупка_цем• 01 июня 2018
Форма куплена, у нас одинаковая у всех в школе, а вот обувь не знаю где искать, нужны туфли для девочек, кожаные и чёрные, только не хочу покупать всю эту фигню страшную и неудобную в магазинах, пока не нашла
Курочка-чубаточка• 01 июня 2018
А кто знает,девочки,в Марк и Спенсер в июне будет -20%?