sergeeva-natalya• 01 июня 2018

Девочки почем клубника?

Девочки клубника стартовала по 35 грн, у нас. То есть сейчас она 15грн мелкая 18 грн крупная. А у Вас сколько?
автор sergeeva-natalya • 01 июня 2018
Ответ дляЮ_льчик
35 вроде, жду 20 но навряд ли
да еще должна подешеветь)
Щука• 01 июня 2018
Киев, м. Оболонь 40 грн. млять
автор sergeeva-natalya • 01 июня 2018
Ответ дляGataka
Думаю еще будет. Заметили, что год на удивление урожайный?
Кстати да, читала сводки аграрные, вроде везде урожай)
автор sergeeva-natalya • 01 июня 2018
Ответ дляЩука
Киев, м. Оболонь 40 грн. млять
что делать, столица) Зато сердце всей жизни страны)
Люда 25• 01 июня 2018
Киевская область, 30 в ларьках, домашняя 40
Gataka• 01 июня 2018
Ответ дляsergeeva-natalya
Я сводки не читала, вижу, что цены на овощи хорошие)На днях была в районе, где частные дома, деревья облеплены абрикосами, сливами, вишнями, грушами. Давно такого не было
автор sergeeva-natalya • 01 июня 2018
Ответ дляGataka
Ну да не морозов, не стихийных бедствий) И зима не холодная была. Я такой дешевой клубники не помню уже. Думала взять по 50, смотрю а она 35.В следующий раз прихожу уже 18. Хотя знакомый который занимается клубникой и тд, жалуется что даже пленка не окупилась....У них то ее берут по 10-8 грн...Грустно конечно. Но я бы об этом сама не подумала.
Cheshirr• 01 июня 2018
Блин, а я сегодня по 39 взяла в Новусе мелкую и не особо вкусную( и где вы цены такие находите? По 15-18
Timoshina• 01 июня 2018
Запорожье,25,30 гр.как стала по такой цене ,так и не падает цена.
iu15372• 01 июня 2018
38 грн. КИев КПИ
Чаюри• 01 июня 2018
У нас по 35 нормальная, по 28 страшная давленая, Харьков.
AlexeevaO• 05 июня 2018
Днепр 30-40грн