#Пойду_кгадалке• 25 декабря 2025
Не подскажите, почему отменили плановые выключения? У нас же проблемы большие?
Подскажите пожалуйста? Нужно же на дольше, были ведь серьезные повреждения.. Решили смиловаться в честь праздника? Резко стало хорошо? Именно в такой день да?
Пампушечка• 25 декабря 2025
Ответ дляПушкининиана
только что дали свет ровно на 20 мин. и опять отключили
Это где, в Ростове?
Витька ты что-ли?
Фиктивная• 25 декабря 2025
Ответ дляЖдушечка
Зато Полтава 15 часов без света
То таке, тут же Київ головний і форум їх((
Пушкининиана• 25 декабря 2025
Ответ дляПампушечка
Это где, в Ростове?
Витька ты что-ли?
глупая вы. в днепре.
Корсет_на_шурупах• 25 декабря 2025
Где отменили? Полдня сегодня не было, еще и на 2 часа продлили, и снова в 20:00 отключат
Фиктивная• 25 декабря 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Автор задает закономерные вопросы. Почему Вы их не задаете?
На цьому спеціалізованому$форумі можна все дізнатись про себе, про світло, про традиції, зради, подарунки і т д.)))
Пампушечка• 25 декабря 2025
Ответ дляПушкининиана
глупая вы. в днепре.
Простите, не умею читать мысли и определять геолокацию на расстоянии.
Я исправлюсь.
Пушкининиана• 25 декабря 2025
Ответ дляПампушечка
Я исправлюсь.
я выше писала локацию
Пампушечка• 25 декабря 2025
Ответ дляПушкининиана
Тут нет ни слова о вашей локации.
Дайте вподобайок• 25 декабря 2025
Ответ дляПампушечка
И не говорите.
Это всемирный заговор!
Ну ещё рептилоиды виноваты! 🤣
Это всемирный заговор!
Ну ещё рептилоиды виноваты! 🤣
У Вас срабатывает защитная реакция, когда кто-то пытается заставить Вас подумать немного
Миловидна леді• 25 декабря 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Не надо быть «экспертом» что бы думать логически и задавать вопросы.
Вы наверное так же как многие тут плакали в 22 году, гляда на фото разрушенных ТЕС и слезные комментарии «экспертов» что для восстановления понадобятся десятилетия. Но случилось чудо и 2 года отключений не было и мало того, экспорт э/э достиг рекордного уровня в 25 году. Но вот опять решили прикрутить людям краник и все радостно хлопают, когда электричество дают на час больше
Вы так интересно рассказываете, как будто вы - главный энергетик Киевской области.
Особенно интересно узнать, где вы берете данные про ’самый большой экспорт ээ в 2025году’. Это какие-то закрытые данные или можно и нам с ними ознакомиться?
ДинамоКит• 25 декабря 2025
Ответ дляМиловидна леді
В основному подібні заяви роблять ті самі люди, які до цього були спеціалістами в таро чи ще якісь хєрні. Тому єдине пояснення для них зазвичай -я так чувствую , ну або інші такі самі «єкспєрти» в тік-токах розказують
Дайте вподобайок• 25 декабря 2025
Ответ дляМиловидна леді
Да, такие закрытые данные, что по первой ссылке в Гугле можно с ними ознакомиться:
Дайте вподобайок• 25 декабря 2025
Ответ дляДинамоКит
Ну что Вы, куда мне до специалистов из телемарафона, которым Вы так доверяете
ДинамоКит• 25 декабря 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Ви робите чергові дивні висновки, що в принципі цілком очікувано. Не варто так демонструвати повну відсутність критичного мислення, це було цілком зрозуміло ще з попередніх ваших дописів
Я такая - жду трамвая• 25 декабря 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Потому же, почему перестали массово отключать в 23 и 24 годах, после якобы непоправимого ущерба энергетике. Все это обман и просто очередной инструмент контроля над населением
Мені чомусь це нагадує мракобєсіє з ковідом.
До 24.02.22 ковід був смертельно страшним, а 24.02 він став як звичайна простуда.
Мамина корзиночка• 25 декабря 2025
У нас вчора вимикали 12 год на добу, сьогодні 15 хв, для мене це теж дивно, не Київ.
ШобВам_КакНам• 25 декабря 2025
Ответ дляПампушечка
Не обманывайте.
Вам отменили вечернее отключение с 20:00 до 23:30
Ну так я констатую на теперішній момент
Сільський ансамбль• 25 декабря 2025
Ответ дляФиктивная
На западной тоже отменили
забиякина• 25 декабря 2025
Кривий Ріг не відчув. Вчора 2 рази по 7 годин не було, а на сьогодні 12 годин не буде. І це не враховуючи, що більшість світла вночі.
Але я рада за вас) хоч інші повинні нормально жити (наскільки це можливо)
Дайте вподобайок• 25 декабря 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
100%. Это потому что он свою миссию выполнил- приучил людей к маскам, локдаунам и электронным сертификатам. Теперь они эту карту могут снова вытянуть когда захотят - сопротивляться большинство не будет.
Тут та же история
Брюльтик• 25 декабря 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И да! Это все звенья одной и той же цепочки, если кто еще не понял! Этот зелюк продал все, и нас в том числе под опыты.
Бува і таке• 25 декабря 2025
Автор, а в Николаеве вообще не отключат, и сейчас и неделю назад...Прикиньте)
Ну почему так, вряд ли вы догадаетесь)
Бува і таке• 25 декабря 2025
Ответ дляДинамоКит
вирусологами и эпидемиологами они были, попрошу...
Человек развивается во всех сферах, а вы так обесцениваете.
Поумничка• 25 декабря 2025
Ответ дляЖдушечка
Зато Полтава 15 часов без света
Кременчуг с вами,мы тоже по 15 часов без света сидим,а всем вокруг отменяют,гениально