Жена брата Админа• 01 июня 2018
Дочери 7,5 лет. Покрасила ей кончики. Куча негатива.
Начались каникулы, дочь в Еве увидела розовую краску и попросила покрасить ей прядки. Прядки красить я не согласилась, но покрасили кончики, которые потом можно будет состричь перед школой. И вот каждый пятый прохожий идёт и возмущается "что за мать", "что ща молодежь", и ладно бы бабушки на лавочках - это как-то понимаешь. Но вчера идём в парке гуляем, рядом девочка маме говорит "о, мам, я тоже так хочу" - на что сама громко, так чтобы и я услышала начинает говорить "это глупая мать, она не заботится о своем ребенке, это идиотизм" и т.д. Почему так плохо все воспринимают?
Результат:
вже голосів:
1440 (54.84%)
Все окей, не обращайте внимания
900 (34.27%)
Дело ваше, но я против покраски в таком возрасте
253 (9.63%)
Я согласна, вы глупая мать
33 (1.26%)
Другое
No problems• 02 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
красота
Нее,перебор. Я поэтому дочку на бальные танцы не отдала: там надо красить и лакировать волосы на выступления. Вот мальчики бальники нравятся,а девочки младшей группы -нет(им еще и наряды нельзя,а только купальник и юбка). Ну дочка и не просилась на танцы)
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 июня 2018
Видела недавно круче намного - девочка лет 9-10 с блондинованны и волосами и отросшими корнями. С лишним весом ещё и окрашивают, видимо давно. Выглядит это несуразно как-то, да и вред ребенку, дышать краской. У вас ничего ещё, аккуратно, симпатично. Моей 10, я не разрешаю ничего красить, главная причина - аллергии.
Шкура Шуры• 02 июня 2018
Ответ дляamina
После 20 считаю выбритые виски уже как-то..... не по возрасту ))) А в 40 так тем более. Когда ещё креативить со стрижками, как ни в детстве
Это ваше мнение, у меня оно свое))) я каталась на горных лыжах, делала такие стрижки к отдыху, всегда головы сворачивали. Да и щас иногда фотографируют для примера или думают, что я сама парикмахер. Работала в офисе нач отдела, никто от моих стрижек не страдал, рисунки за неделю отрастали. Если вы считаете что в 40 лучшая одежда это белая простыня, то вообще без камментариев))
КрытыхРынков• 02 июня 2018
Автор, сегодня ваша дочь поехала в лагерь Каштан? Видела девочку с аналогичной покраской...