Аноним Секретарь• 27 сентября 2013
Противозачаточные Регулон вероятность, кто принемал и все же забеременел?
Подтяжка• 27 сентября 2013
У меня с регулоном такое было
чудесная дочечка получилась. Ярину лучше принимать - дороже, но и лучше.
Аноним Секретарь
• 27 сентября 2013
Ответ дляLubimaya
Эти таблетки очень гонят вес, разнесет Вас как на дрожжах, а скинуть ооочень проблемно, и не зависимо от того сколько вы будете кушать. Говорю из своего опыта.
а может это все индивидуально? врач нахначил для нормализации цикла, если понравится сказала принемать их можно. Но все ж побаивабюсь растолстеть в мои планы не входит
Виниловая пластинка• 27 сентября 2013
ой не пугайте, я регулон пью уже 1,5 года, пока все хорошо. Иногда и таблетку могу не вовремя выпить, но пока действует)))) А как то регулон был не перерегистрации купила Ярину, мучилась очень сильно от побочек, головная боль и очень при очень подавленное настроение
Виниловая пластинка• 27 сентября 2013
Ответ дляLubimaya
ничего подобного, я ростом 170 см вес 58 кг
Аноним Секретарь
• 27 сентября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
всетаки наверно для кого как...Вам врач посоветовал или вы сами?
Из ДОМа-2 Я• 27 сентября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
я когда своему врачу сказала что без его ведома сама решила их принимать он конечно сказал :последствия сами увидеть.пеняйте на себя.и они не заставили себя долго ждать .боли были ужасные болели придатки .я сказала врачу так он при регулоне всегда тянет низ.еле дождалась конец месяца .сильно намучалась.цыкл потом как бросила сбился еще так и не во становился .поправиться я конечно не поправилась,но намучалась .теперь зареклась.
Виниловая пластинка• 27 сентября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
посоветовала
Виниловая пластинка• 27 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а у меня с ними наоборот живот при месячных перестал болеть, раньше был адский первый день. Но вот сестре моей не подошли, но у нее астма, из-за него начались приступы
Подтяжка• 27 сентября 2013
Ответ дляLubimaya
это индивидуально, я принимала 2 года, не поправилась ни на килограмм.
Подтяжка• 27 сентября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
опять же - индивидуально, подбирать под себя нужно - мне вот Логест, например, совсем не подошёл?